РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Многие девушки сталкиваются с проблемой кровоточивости десен, которая доставляет проблемы и дискомфорт.

К сожалению, не каждая уделяет этому вопросу должное внимание, а очень зря, кровоточивость десен говорит о многих проблемах в организм. В статье мы назовем 5 причин, по которым кровоточат десна.
 
Неправильно подобранная зубная щетка.
Кровь появляется во время чистки зубов? Тогда тебе стоит задуматься о качестве своей зубной щенки. Возможно, что ее щетина слишком жесткая для твоих десен, поэтому ее нужно заменить на щетку с мягкой щетиной, которая не будет травмировать десна. Если же после смены проблема не устранилась, необходимо посетить врача. 
 
Курение.
Если ты куришь, тогда скорее бросай это гиблое дело. Зачастую именно у курильщиков отмечается кровоточивость десен. А также курение негативно отражается на самих зубах: они меняют цвет и быстро портятся. 
 
Гормональное нарушение.
Кровоточивость десен может быть вызвана гормональным сбоем или приемом гормональных препаратов, в таком случае есть необходимость в посещении врача. 
 
Анемия и сахарный диабет.
Тревожный знак, которые дает организм может говорить о наличии серьезного заболевания. Например, анемия и сахарный диабет. Не оттягивай посещение врача. 
 
Зубной камень и проблемы с зубами.
Зубные заболевания зачастую сопровождаются кровоточивостью десен, поэтому следи за своими зубами. Посещай стоматолога минимум один раз в год, он будет проводить осмотр, после которого сумеет найти и устранить или предотвратить болезнь. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю