РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Борьба с плохим настроением при помощи продуктов

img

Нет ни единого человека, который никогда бы не страдал от плохого настроения. Внешние природные факторы, нехватка витаминов и жизненные обстоятельства зачастую приводят нас в состояние апатии и психического неравновесия.

Иногда подобное плохое настроение помогают побороть продукты питания, которые богаты на витамины и минералы. А плюсом такого лечения является его некардинальные меры, ведь нужно всего лишь включить в рацион необходимые продукты.  
 

Обеспечьте себя водой

Вода — источник всей нашей жизни, от которого зависит общее состояние нашего организма. Поэтому старайтесь не допускать обезвоживания организма, иначе можно заработать усталость, апатию, нервозность и эмоциональную нестабильность.

 

Овсянка

Обзаводитесь правилом здорового завтрака. На завтрак можно варить овсяную кашу или добавлять хлопья в домашнее печенье. Овсянка богата на полезный организму триптофан, который преобразуется в серотонин, а это своего рода гормон счастья. 

А также овсянка нормализует работу кишечника, что в обязательном порядке действует на настроение.
 

Семга

Семга является прямым источником омега-3 (полиненасыщенные жирные кислоты), которая тормозит сгущение крови, обладает противовоспалительным действием и антиоксидантным свойством. А также полиненасыщенная кислота избавляет от плохого настроения и повышает иммунитет. Семга богата на жирорастворимые витамины А и D, В6 и B12 – они способствуют нормализации эмоционального состояния.

 

Какао

Какао-бобы способствуют усиленной выработке серотонина и дофамина – гормона счастья и удовольствия. Поэтому запасайтесь какао и избавляйтесь от плохого настроения! 

 

Зеленые овощи

Зелень содержит фолиевую кислоту, которая является отличным антидепрессантом. Зелень улучшает настроение, настраивает на высокую активность организм, а также заряжает энергией. 


 Зеленые овощи
Перец чили
Перец чили отлично подымает настроение, придает ощущение эйфории и помогает взбодриться.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю