РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Здоровый сон - основа красоты

img

Сомнологи уже давно доказали, что сон — это основа красоты женщины. Поэтому бесполезно посещать косметологов, разоряться на хирургические вмешательства, а также косметические средства. Иногда всю красоту можно восстановить с помощью правильного и полноценного отдыха.

В статье мы расскажем о том сколько необходимо спать, как это делать правильно, чтобы утром почувствовать себя полной энергии и счастья. 
 

Сколько необходимо спать? 

Долгое время доктора не могли вывести окончательное число сна, которое бы вдоволь удовлетворило каждый человеческий организм. Но спустя несколько лет, сомнологи все же назвали это «золотое число» — 7–8 часов. Именно такое время для сна необходимо отводить ежедневно, тогда организм успеет расслабиться, отдохнуть и зарядиться энергией на весь следующий день. 

Сон менее 7-8 часов пагубно влияет на организм, провоцируя снижение когнитивных функций, забывчивость и ухудшение реакции. 
 

Как спать и засыпать правильно? 

Одним из важных правил правильного и эффективного сна является здоровое засыпание. Безусловно, на сон влияют: стресс, график, питание, физические нагрузки, вредные привычки. Но помни, что за час до сна нельзя употреблять пищу, а особенно кофеин, а также необходимо отлучить о себя все гаджеты. Проветри комнату, займись спортом и ложись отдыхать, тогда твой мозг и тело точно отдохнут. 

 

Как использовать сон во благо своей красоте? 

Для начала необходимо нормализовать ежедневный график сна, это означает, что засыпать необходимо ежедневно в один и тот же промежуток времени. Ко всему этому необходимо заняться своим питанием, спортом и пересмотреть весь уход за кожей. В комплексе эти процедуры способны поразить потрясающими результатами. 

Утром обязательно взбодрись зарядкой и начинай свой утренний ритуал красоты. Помни, что здоровая улыбка сделает тебя счастливее и здоровее. Поэтому прежде чем начинать свой день улыбнись себе в зеркало и пожелай хорошего дня! Или просто полежи лишние 15 минут в любимой кровати, тогда и вставать будет куда проще.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю