РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Советы, от которые заставят волосы расти быстрее

img

Каждая девушка мечтает о длинных, роскошных волосах, но, к сожалению, они не могут расти с той скоростью, с какой бы нам хотелось.

В этой статье мы собрали несколько простых советов, которые помогут вам вернуть силу и здоровье волосам, а также ускорят их рост. 
 

Стригитесь раз в месяц

 
Чтобы волосы всегда выглядели здоровыми необходимо регулярно посещать своего парикмахера. При этом стоит помнить, что стрижка не ускоряет рост волос, она лишь избавит вас от секущихся кончиков, которые портят внешний вид прически. Если вы вовремя избавитесь от поломанных волосинок ваши волосы смогут полноценно впитывать все витамины, которые поступают в организм. 
 

Чаще расчесывайтесь

 
Перед сном мы часто не находим сил и времени расчесать свои волосы, и тем самым наносим им вред. Тщательное расчесывание волос позволяет распределить кожное сало по всей длине, а ведь именно для этого мы и покупаем питательный шампунь. А также расчесывая волосы, мы улучшаем циркуляцию крови, что в результате приводит к улучшению роста волос. 
 
 Чаще расчесывайтесь
 

Правильное питание

 
Правильное питание – это фундамент здоровья и красоты кожи, волос и всего организма в целом. Поэтому очень важно чтобы ваш организм получал необходимое количество белков и витаминов. Старайтесь включить в свой рацион рыбу, орехи, яйца и творог.
 

Не злоупотребляйте средствами для укладки

 
Не секрет, что плойки, утюжки и фены негативно влияют на волосы. Поэтому старайтесь отказаться от использования этих приборов или хотя бы не забывайте пользоваться средствами термозащиты. Ведь горячий воздух пересушивает волосы, делая их ломкими и тонкими.
 

Не мойте часто голову

 
Старайтесь мыть голову не чаще чем 2-3 раза в неделю. Таким образом, вы не будете вымывать кожное сало, и волосы получат нужное увлажнение и питание. И также не стоит забывать, что излишек сала может вызвать аллергические реакции.
 
Не мойте часто голову
 

Не забывайте о витаминах

 
Если в организме не хватает нужного количества полезных веществ, это сразу же сказывается на волосах. Поэтому стоит подобрать себе комплекс витаминов, который поможет улучшить состояние волос, кожи и ногтей. В этот комплекс обязательно должен входить биотин и витамины группы В.
 

Ополаскивайте волосы холодной водой

 
Горячая вода негативно влияет на кожу и волосы. Поэтому лучше всего принимать теплую ванну и ополаскивать волосы прохладной водой. Так, вы сможете «запечатать» волосяные фолликулы и укрепить волосы.
 
Ополаскивайте волосы холодной водой
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю