РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Привычки худых женщин: как заполучить идеальную фигуру

img

У каждой из нас есть подруга, которая позволяет себе есть все, что пожелает, и при этом никогда не поправляется. В чем же секрет идеальной фигуры: в генетики или в каких-то определённых правилах. В этой статья мы постараемся ответить на все ваши вопросы и рассказать основные привычки стройных женщин. Итак, начнем!

Они высыпаются

Неважно ложитесь вы в 12 вечера, или просыпаетесь не раньше 10, или даете себе возможность поспать днем. Главное, чтобы у вас не было хронического дефицита сна. Стройные девушки уделяют здоровому сну особое внимание и как результат им не приходится восполнять недостаток энергии едой. 

 

Они не отказывают себе в удовольствии

Говоря, об удовольствиях мы не имеем в виду только вкусную еду. Стройные женщины знают вкус жизни, они часто путешествуют, находят время для друзей и родных, и занимаются любимым делом. Когда ваша жизнь насыщена яркими красками у вас не возникает желания порадовать себя десертом, ведь в мире полно других удовольствий.

 

Они не сидят на диетах

Худые девушки не морят себя строгими диетами и поэтому у них не бывает срывов. Именно поэтому нам часто кажется, что такие девушки едят все подряд и при этом не полнеют. С одной стороны, это и правда так, ведь они могут позволить себе торт или пирожное в любой момент. Но поскольку на следующий день им не нужно соблюдать диету они не переедают, а просто наслаждаются едой.

 

Они не спешат

Стройные девушки едят медленно, наслаждаясь каждым ингредиентом блюда. Скорее всего, они знают, что только через 20 минут после того, как мы поели в мозг поступает сигнал о насыщенности организма.

 

Они едят только тогда, когда голодны

Такие девушки не едят за компанию с подругой или мужем, только потому, что нечем заняться. Они могут лишь выпить воду с лимоном или чашку кофе и им этого вполне достаточно.

 

Они едят натуральные продукты

Настоящий творог, молоко, масло – намного вкуснее и полезнее для организма. Поэтому, съев, даже маленькую порцию натуральных продуктов вы получите больше удовольствия, чем если съедите целую тарелку продуктов-заменителей.


Идеальная фигура
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю