РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Все знают, что существуют продукты, которые не рекомендуется употреблять в пищу, такие как, к примеру, шоколадные батончики, лапша быстрого приготовления, полуфабрикаты и тому подобное. Все вышеперечисленное относится к когорте вредных продуктов и провоцирует повышение веса. Существует также список из нескольких продуктов, которые, до поры до времени, кажутся безобидными, но не являются таковыми на самом деле.

Ветчина 
Ветчина не имеет ничего общего с рациональным, здоровым и сбалансированным питанием, в независимости от того, как мало калорий она содержит. В ветчине всегда присутствуют соль, нитраты и химикаты, которые не только вредны, но и замедляют метаболизм. Если вы нуждаетесь в быстрых обедах, используйте индейку и куриные грудки, чтобы приготовить простые, но очень вкусные бутерброды. 
 
Соленья 
Ничто не украшает бутерброд лучше, чем маринованные или соленые огурчики, но, к сожалению, они содержат так много натрия, что, поедая их, вы оказываете своему сердце медвежью услугу. Важно ограничивать количество солений, которые вы едите, а также уменьшить употребление натрия, получаемого с другими продуктами. Вместо соленых огурцов, почему бы не попробовать квашеную капусту? Квашеная капуста действительно очень вкусная и славится низким содержанием натрия. 
 
Цельное молоко 
Цельное молоко не является таким необходимым продуктом питания, как вы думаете. Оно содержит немало жира и калорий, благодаря чему может поднять ваш уровень холестерина до опасного уровня. Попробуйте перейти на обезжиренное или полуобезжиренное молоко, или же вовсе откажитесь от всего молочного. Кстати, кокосовое, миндальное и соевое молоко являются отличной, хотя и дорогостоящей альтернативой. 
 
Тоник 
Хотите заменить химические тоники чем-то более естественным и менее калорийным? Почему бы не попробовать выжатый лимонный сок, разбавленный в воде? Также можно перейти на минеральную воду или нарзан, и вы порадуете себя гораздо более натуральным вкусом! 
 
Сок 
Вы знаете, что сок «славится» очень высоким содержанием сахара. Кроме того, он не содержит клетчатку – это означает, что простые сахара сразу расщепляются в организме, не принося никакой пользы. Даже стопроцентный сок может быть со слишком высоким содержанием сахара. Если вы хотите выпить что-то сладкое и сочное, выберите гранатовый, вишневый, грейпфрутовый или виноградный сок. Все эти соки предлагают вашему организму нечто большее, чем просто хороший вкус. 
 
Маргарин и сливочное масло 
Было доказано, что маргарин является приемлемой заменой сливочного масла, но правда в том, что маргарин - это так же плохо для уровня вашего холестерина, как масло. И даже хуже в некоторых случаях. Химикаты, используемые при изготовлении маргарина, замедляют работу вашего организма и заставляют метаболизм работать не так, как надо. Масло, являясь более естественным продуктом, ненамного лучше маргарина. Высокое содержание любых насыщенных жиров влияет на уровень холестерина аналогичным образом. Попробуйте ввести в свой рацион кокосовое масло, являющееся вкусным природным продуктом, содержащим полезные жиры. 
 
Фруктовый йогурт 
Фруктовый йогурт относится к вредным продуктам, ведь он содержит весьма значительное количество сахара и различных добавок, что делает его очень сладкой пищей. Единственный вид йогурта, который вы можете позволить себе – натуральный.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю