РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

6 продуктов для тонкой талии

img

Лишний жир несёт тяжелые последствия для Вашего здоровья.

Висцеральный жир вокруг живота можно скрыть, но это может быть связано с рядом проблем со здоровьем, включая повышенный риск развития диабета, сердечно-сосудистых заболеваний, воспаления и даже рак.

Так что если Вы хотите выглядеть красивой в бикини мы все должны быть осведомлены о продуктах питания для тонкой талии, которые влияют на наш организм как внешне так и внутренне.

Есть продукты, которые на первый взгляд, покажутся калорийными, но на самом деле они помогут уменьшить жир на животе. Чем больше этих продуктов Вы употребляете, тем стройнее ваша талия становится.

Цельнозерновой хлеб

Недавние исследователи провели эксперимент в Университете Тафтса и обнаружили, что взрослые, которые употребляли три порции цельнозернового хлеба в день из очищенной муки, в итоге сбросили на 10% больше жира на животе, чем те, кто не следовал этой диете.

Как определить порцию хлеба. Попробуйте съедать кусочек хлеба из цельного зерна или полчашки овсянки вместо белого риса или белого хлеба.

цельнозерновой хлеб

Замороженный йогурт

Согласно исследованию 2016 года учёные из Университета штата Алабама доказали, что женщины, которые употребляли половину чашки замороженного йогурта в день потеряли сантиметр висцерального жира и приобрели тонкую талию.

Исследователи говорят, что это возможно, что чем больше кальция женщина употребляет, тем меньше висцерального жира она получает. Если Вы противник молочных продуктов Вы можете попробовать употреблять другие виды кальция, такие как шпинат, капуста, тофу и сардины.

замороженный йогурт

 

Оливковое масло

Одно исследование, проведенное в Швейцарии показало, что масса тела и окружность талии уменьшилась при употреблении оливкового масла.

Употребляйте много продуктов богатых мононасыщенными жирными кислотами: оливковое масло, оливки, орехи, свежие овощи и фрукты и умеренное количество рыбы.

миндаль

Миндаль

Согласно данным исследованиям миндаль может уменьшить риск сердечно-сосудистых заболеваний за счет уменьшения жира. Просто ешьте жменю орехов ежедневно вместо булочки - это снизит уровень холестерина и жира в организме. Орехи - хороший источник мононасыщенных жиров.

миндаль

Голубика

Голубика известна своей способностью улучшать кожу, и теперь этот продукт в состоянии уменшить вашу талию. Исследователи обнаружили, что у людей, которые употребляли голубику - меньше жира в брюшной полости, снижен уровень триглицеринов, снижен уровень холестерина и улучшен уровень глюкозы.

продукты для тонкой талии

Яблочный уксус

Яблочный уксус имеет множество оздоровительных и косметических преимуществ.

В исследовании 175 японских мужчин и женщин употребляли этот напиток (1-2 столовых ложки в день) в течение 12 недель. В результате имели значительно меньше висцерального жира и окружность талии.

Замените жирную пищу на полезные и вкусные продукты для тонкой талии. Оставайтесь в форме и будьте здоровы.

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю