РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Как повысить женское либидо?

img

В наше время существует образ сексуальной и горячей женщины, которая якобы должна воспламеняться желанием от одного лишь мужского взгляда. К сожалению, такой придуманный обществом образ не что иное, как самый настоящий миф.

Женское либидо - это желание вступать в сексуальные контакты. Довольно часто как мужчины, так и женщины путают либидо с фригидностью. Фригидность - это полное отсутствие сексуального влечения, поэтому не стоит путать его со снижением либидо.

С каждым годом женщин, которые столкнулись с проблемой снижения либидо становится все больше. Кто-то просто закрывает на это глаза и вступает в сексуальные контакты без особого на то желания, подкрепляя общую картину для мужчины симуляцией оргазма.

Если же вы заметили первые признаки снижения либидо, тогда советуем найти причины, а уже после решать саму проблему.

Причины понижения женского либидо

  • Стресс, проблемы в отношениях и недостаток энергии. Эмоциональное состояние очень важно для женского либидо, а также полноценный отдых и сон.
  • Неуверенность в себе. Если у женщины есть багаж, наполненный комплексами, тогда ей довольно сложно отдаться мужчине при этом чувствовать себя в своей тарелке.
  • Гормональный фон. Благодаря гормонам и появляется сексуальное влечение. К сожалению, из-за них желанию также свойственно пропадать.
  • Контрацептивы. Было выявлено, что у женщин, принимающих оральные контрацептивы, либидо снижалось на порядок больше чем у тех, кто не принимал контрацептивы.

Повышение женского либидо

  • Полюбите себя и почувствуйте себя привлекательной. Для начала примите себя такой какая вы есть, научитесь любить свое тело, тогда и ваш мужчина полюбит его вдвойне. Поймите, если мужчина рядом с вами, значит вы ему нравитесь и он считает вас сексуально привлекательной!
  • Поговорите о своих отношениях с партнером, решите конфликты дома и на работе. Избавьтесь от проблем и тревог. Подойдите к своим интимным отношениям с новой стороны, откинув всю привычную обыденность, внесите что-то новое и интересное.
  • Вумбилдинг. Займитесь гимнастикой интимных мышц, это не только повысит ваше либидо, но и придаст новой окраски сексуальной жизни.
  • Афродизиаки и народные средства. Повысить женское либидо могут продукты содержащие афродизиаки. Это: устрицы, шоколад, имбирь, авокадо, кедровые орехи, кокос, кунжутное семя, икра, грибы, бананы, артишоки. А также помогут аромамасла: иланг-иланг, пачули, бергамот, ваниль, корица, женьшень, роза, апельсин, герань, мирра, сандал, роза.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю