РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Температура за окном зашкаливает, а желание подтянуть своё тело до идеала не угасает даже летом?

   Первое, что нужно учитывать в занятиях спортом летом - это нагрузка, которую нужно снизить на 40%. Так как летом есть большие риски заработать проблемы с сердцем и кровеносными сосудами, а всё из-за смены атмосферного давления. 
   Мы рекомендуем заниматься "медленным фитнесом", так Вы не только адаптируетесь к высокой температуре, но и останетесь в достойной форме.
 
 
   Йога, пилатес, стретчинг - это идеальные виды спорта для лета, но если это не ваш вариант отчаиваться не стоит. Никто не отменял занятия дома, легкая нагрузка пару раз в день по 20-30 минут позволит сжигать 300-400 калорий ежедневно. 
   А ещё не забываем о развлечениях на свежем воздухе, ведь совсем необязательно париться в душном зале. Хороший способ оставаться в тонусе и завести новых друзей - пляжный волейбол. Калории сжигать гораздо эффективнее двигаясь по песку!
 
 
   Небольшая напоминалочка для любителей пляжных развлечений:
  • Фрисби и прыжки на батуте сжигают 100 калорий
  • Ритмичные и зажигательные танцы - 115-150 калорий
  • Занимательный дайвинг и плавание от 150 калорий
  • Теннис и катание на роликах сжигают 250 калорий
  • Прогулка на велосипеде, прыжки через скакалку - 250 калорий и больше
 
 
 
 
   Прелестью лета есть большое разнообразие овощей и фруктов, в эту категорию относится арбуз, который оказывает существенное влияние на снижении жира в организме. Поэтому арбуз - отличный низкокалорийный вариант для тренировок. А также не забывайте о жидкости, она просто необходима организму в летнее время, да ещё и в больших количествах.
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю