РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Время, когда заниматься спортом можно было исключительно в спортивном зале, осталась позади. Насыщенный ритм жизни и появление онлайн-курсов привело к тому, что девушки все чаще стали заниматься фитнесом дома.

Некоторые стараются приобрести домой кардиотренажеры и спортивный инвентарь, чтобы заниматься статическими упражнениями. Другие же отдают предпочтение силовым тренировкам и следуют рекомендациям тренера из спортивных видео. Домашние тренировки экономят деньги и время. Но также есть и минусы, так если человек только начал заниматься спортом, тренировки дома могут уступать по эффективности, занятиям в спортивном зале. 
 
Фитнес дома
 
#block_horizon#Чтобы тренировки дома приносили максимальный эффект, необходимо заниматься регулярно. Поэтому в первую очередь нужно найти для себя правильную мотивацию. Некоторые просто хотят идеальную фигуру как у знаменитости, другие же вынуждены заниматься спортом через проблемы со спиной. Есть и такие люди, которые, таким образом, заполняют свое свободное время. В любом случае важно найти точку опоры, которая будет вас мотивировать независимо от жизненных ситуаций и погоды за окном.
 
Тренироваться дома весьма сложно, ведь домашняя атмосфера сама по себе располагает к отдыху. Потому в первую очередь нужно составить расписание своих тренировок. Запишите график тренировок на красивом листе и повесьте его над рабочим местом или на холодильнике. Главное, чтобы этот график был постоянно у вас на виду. А также тренеры рекомендуют отмечать каждое задание и каждый пропуск разными маркерами, так вы сможете наблюдать за своими успехами.
 
Фитнес дома
 
Вторым пунктом подготовки к домашним тренировкам станет выбор места проведения занятий. Лучше всего выбрать просторное помещение, которое хорошо проветривается. А также немаловажно чтобы комната вам нравилась, так вы сможете задать позитивное настроение во время занятий спортом. К комнате можно повесить мотивирующие фотографии, на которых будет изображена фигура вашей мечты. Главное, помнить, что такое помещение не должно располагать на отдых, поэтому не старайтесь сделать интерьер уютным. Расположите в этой зоне спортивный инвентарь и тренажеры также можно выделить место для спортивной одежды и обуви.
 
Фитнес дома
 
По возможности выбирайте такое место в доме, где вас меньше всего смогут потревожить. Если же такой возможности нет, просто предупредите своих родных, что во время занятий вас ни для кого нет. Если вам нравится заниматься под музыку или любимый сериал не отказывайте себе в этом. Ведь это тоже в своем роде мотивация. И не забывайте, главное, даже если вы занимаетесь спортом дома, ваш внешний вид должен быть на высоте, это неплохая мотивация, и к тому же вы сможете поднять себе самооценку.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю