РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

После успешной, продуктивной тренировки многие девушки сразу же спешат заняться привычными делами. И тем самым делают большую ошибку, ведь время после физической активности играет такую же важную роль, как и само занятие.

Если регулярно совершать одни и те же ошибки, даже самые насыщение занятия в спортивном зале не принесут желаемого результата. В этой статье мы собрали пять вещей, которые не стоит делать после тренировки.
 
Отказываться от отдыха 
После каждой тренировки нашему организму необходим отдых, это не значит, что весь оставшийся день вы должны пролежать на кровати. Но правильно закончить тренировку и восстановить свой сердечный ритм необходимо. Поэтому уделите всего 10-15 минут на то, чтобы спокойно походить по залу или комнате. За такой, казалось бы, короткий период времени у вас нормализуется дыхание и работа сердечно-сосудистой системы.
 
Пренебрегать растяжкой
Большинство людей считают, что растяжка нужна только перед занятиями спортом. Но на самом деле она также необходима и после тренировки. Хорошая растяжка позволит избавиться от боли в мышцах, улучшит гибкость, а также ускорит восстановление мышечных волокон. 
 
Не есть после тренировки
Для того чтобы быть в идеальной форме заниматься одним только спортом будет мало, хорошо бы совмещать тренировки со здоровым питанием. Поэтому через два часа после физической активности необходимо поесть, чтобы восстановить потраченные силы. Лучше всего употреблять белки и легкие углеводы, так отличным вариантом будет салат и отварное куриное мясо. 
#block_horizon#Не пить воды после тренировки
Многие считают, что после тренировки нельзя пить воду. Но это совершенно не так. Воду нужно пить как во время занятий, так и после них. Главное, чтобы это была очищенная питьевая вода. Ведь после спортивных нагрузок наш организм особенно нуждается в восстановлении водного баланса. Кроме того, стоит помнить, что врачи рекомендуют выпивать в день не менее двух литров воды.
 
Не записывать свои результаты
Часто у человека пропадает мотивация тренироваться, когда он наглядно не видит своих результатов. Ведь смотря в зеркало не сразу можно заметить кардинальные изменения. Поэтому важно после каждого занятия фиксировать свои достижения, для этого можно завести блокнот или повесить красивый плакат на видном месте, где вы будет писать результаты за день. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю