РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Осень – это такая прохладная пора, когда хочется укутаться в вязаное платье и объемный свитер-кардиган. Но иногда и уютного вязаного чуда будет недостаточно и тогда на помощь приходит классика – мягкая шубка или пальто.

Модницы знают, что меха должны быть у каждой настоящей леди. Они завершают элегантные образы, а также позволяют побыть дерзкой светской львицей, чего порой нам не хватает.
Мех в образе
Так как же носить шубу осенью, какие комбинации к ней подбирать? 
Первое на что необходимо обратить свое внимание – это сочетание нежности и тепла. Подыскиваем романтическое платье и создаем тандем с мягкими шубами и пальто. Конечно, легкое платье не способствует сохранению тепла, а вот шубка отлично сделает свое дело.

Мех в образе
Мех в образе
Мех в образе
Мех в образе
Мех в образе
Мех в образе
Мех в образе
Не бойся дополнять такой образ массивной обувью или остановиться на классике. А чтобы поистине завершить элегантный и романтичный образ выбери один акцент: украшение декольте или массивные серьги с дорогими камнями.

Мех в образе
Экспериментировать можно и со спортивным стилем. Кто сказал, что шубу нельзя сочетать с бунтарством и удобством? Смело выбирай удобные штаны и обувь, бери в руки любимую сумку и не забывай о мягкой шубке.

Мех в образе
Мех в образе
Мех в образе
Мех в образе
Кожаные одеяния поднялись на пьедестал славы, а за ними следуют меховые изделия. Между прочим, шуба не должна быть в обязательном порядке из натурального меха. Зачастую хорошую искусственную шубу не отличить от настоящей. И это не раз доказывали коллекции мировых дизайнеров. 
Поэтому выбирай кожаную юбку или штаны, дополняй образ полусапожками на толстом каблуке и надевай любимую шубу!

Мех в образе
Мех в образе
Мех в образе
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю