РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Аксессуары привлекают к себе не меньшее внимание, нежели наряд женщины. Основным и любимым женским аксессуаром считается сумка. Среди требований, предъявляемых к сумкам, можно выделить оригинальность, практичность, удобство, красоту, соответствие модным тенденциям и элегантность.

Выбрать идеальную сумку, которая удовлетворяла бы максимуму требований, совсем непросто. Давайте рассмотрим особенности выбора женских сумок в соответствии с различными критериями. 
 
Женские сумки: выбираем цветовую гамму 
 
Классическая тенденция - сочетание сумок черного или коричневого цвета с такой же обувью. Подобные сочетания выручат вас в любых ситуациях: они переключают внимание окружающих на одежду женщины, не акцентируя его при этом на аксессуарах. Однако для ансамбля, составленного из одежды приглушенных тонов, такое черно-коричневое сочетание не подойдет, так как сделает скучным весь образ. Разбавьте лук оригинальным и красочным дополнением, чтобы он приобрел необходимую изюминку. 
 
Актуальна и тенденция подбора аксессуаров не к обуви, а к другим дополнениям или одежде. Так, к сдержанному платью пойдут яркие аксессуары, в т. ч. и сумка. Если одежда содержит принт, то допускается повторение оттенков принта в сумках. Цветом сумки вы можете продублировать цвет наряда тон в тон либо с незначительным смещением тонов. 
 
При выборе цвета сумки не бойтесь проявить фантазию, ведь зачастую нестандартные сочетания могут оказаться очень удачными. Если в случае очень выразительной одежды следует с осторожностью выбирать аксессуары, то в стандартных образах оригинальные сочетания только приветствуются. Не смешивайте светлое с темным: подобные сочетания вряд ли будут удачными. Придумайте собственный интересный цветовой образ, который не будет слишком контрастным или аляповатым. 
 
Оригинальными считаются голубые, красно-розовые, алые, синие, желтые и другие яркие расцветки сумок. Классическая палитра аксессуаров - серый, бежевый, хаки, рыжий, коричневый, черный цвета и оттенки. 

Сумка
Сумка
Сумка: размер имеет значение! 
 
Выбор размера сумки зависит от персональных потребностей. Для шоппинга или отдыха на природе вам потребуется элегантная, но при этом вместительная сумка. А для похода в театр, на вечеринку или деловую встречу лучше запастись стильным клатчем. 
 
Кроме того, размер сумки должен гармонировать с вашей комплекцией. Так, миниатюрные девушки на фоне большой сумки будут выглядеть еще меньше и приземистее. Так же, как и пышные дамы с миниатюрными сумочками будут смотреться еще крупнее. 
 
Большое значение имеет и размер ручек сумки. Определитесь, как вам удобно носить сумку: в выпрямленной руке, на предплечье или повесив ее на плечо. Не забывайте при этом о том, что сумка акцентирует внимание на той области фигуры, возле которой она располагается. Так, если вы носите сумку в опущенной руке, то акцентируется внимание на ноги. Сумка, повешенная на предплечье, обращает внимание окружающих на бедра ее обладательницы. Аксессуар с короткой ручкой, повешенный на плечо, акцентирует внимание на грудь. 

Сумка
Сумка
Загляните внутрь сумки 
 
Обратите внимание на внутреннее содержание выбранной сумки: она должна быть снабжена достаточным количеством отделений и карманов, чтобы вы имели возможность в порядке расположить свои вещи внутри нее. 
 
Подкладка сумки должна быть достаточно прочной, чтобы выдержать длительную эксплуатацию аксессуара. Не имеет значения - натуральный или синтетический материал подкладки, лишь бы он был плотным, приятным на ощупь и прочным. 
 
Качественные сумки отличаются надежной фурнитурой и идеально ровными швами. Как снаружи, так и внутри сумки молнии должны работать плавно, всевозможная металлическая фурнитура не должна иметь повреждений и видимых дефектов. 
 
Выбираем материал сумки 
 
Материал сумки обычно выбирают в зависимости от сезона, собственных предпочтений и финансовых возможностей. Идеальным вариантом является натуральная кожа. Сумки из натуральной кожи отличаются практичностью, долговечностью и красотой. Кроме того, кожаные сумки являются статусными аксессуарами, подчеркивающими солидность своей обладательницы. Кожаные сумки представлены в разных фактурах. Глянцевые и матовые, лакированные и тисненые, из кожи рептилий или обычной телячьей кожи: выбирайте любую фактуру! Сумки из кожи можно носить в любую погоду, ведь они хорошо выдерживают перепады температур и всевозможные погодные явления. 
 
Альтернатива натуральной коже - качественный кожзам. Современные технологии позволяют воспроизвести любую фактуру на искусственном материале, поэтому необязательно покупать дорогие сумки из экзотических кож, а вполне можно обойтись сумкой из кожзама. Однако носить сумки из искусственной кожи рекомендуется лишь в теплый период, так как резкие перепады температур негативно влияют на кожзам. 
 
Ассортимент сумок не ограничивается лишь кожаными вариантами. Так, для весенне-летнего периода уместны сумки из соломки, текстиля, пластика и прочих «легких» материалов. Для холодного сезона можно выбрать сумки из замши, меха или натуральной кожи. 
 
Выбираем сумку по стилю 
 
Простота и практичность в одежде и аксессуарах - это стиль кэжуал. В этот стиль гармонично вписываются любимые многими женщинами сумки-тоут. С объемной сумкой-тоут можно отправиться на прогулку или шоппинг, она идеально подходит к любому ансамблю и ее актуальность совершенно не зависит от сезона. 
 
Не меньшей популярностью среди девушек пользуются рюкзаки. Для городского стиля жизни рюкзак подходит как нельзя лучше, ведь он позволяет освободить руки, но при этом носить все необходимые вещи с собой. Особенный тренд - стильные кожаные рюкзаки, которые успешно используются даже в офисных луках. 
 
Ретро-стиль в последнее время не сходит с модных подиумов. Винтажные сумки непросто сочетать с современной одеждой, но ведь это не повод отказываться от них. В наступающем 2017 году популярными будут сумки а-ля 80-е. К примеру, классический банан с обильным декором и длинной бахромой или оригинальный вариант из цветной кожи. 
 
В деловом стиле к сумкам предъявляются особенные требования: жесткие формы, качественные материалы, лаконичный дизайн и неброские расцветки. Деловая сумка должна своим видом подчеркивать респектабельность, наличие вкуса и стиля ее обладательницы. Декор деловых сумок обычно ограничивается тиснением, декоративными строчками, перфорацией или комбинированием фактур. 
 
Как видите, чтобы купить сумку, которая радовала бы вас долгое время и стала идеальным дополнением вашего образа, следует учесть множество критериев. Пусть сумочка станет для вас верной спутницей и стильным акцентом вашего эффектного образа!

Сумка
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю