РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Нет ничего уютнее и практичнее чем дубленка, поэтому этот элемент гардероба уже долгое время находится на пике популярности. В такой верхней одежде вам не страшны холода, а главное, современные модели дубленок выглядят очень стильно и женственно.

Дизайнеры долгое время работали над усовершенствованием этого предмета гардероба, чтобы он соответствовал нынешним тенденциям и был не только удобен, но и элегантен. Стоит начать с того, что дубленку с легкостью можно считать универсальной вещью, ведь ее можно комбинировать абсолютно с разными нарядами. Так, короткая дубленка станет отличным вариантом для теплой, зимней погоды. 
 
Такую дубленку стоит сочетать с джинсами, платьями, строгими брюками и юбками. Девушкам, которые предпочитают женственные образы стоит обратить внимание на приталенные модели, а для создания комфортного, повседневного образа подойдет объемная дубленка с необычным дизайном.

дубленка
Выбирая дубленку в яркой цветовой гамме, будьте осторожны, ведь неправильно подобранный фасон может невыгодно подчеркнуть пропорции фигуры. Броские дубленки лучше комбинировать с джинсами-бойфрендами, грубыми ботинками и шапками крупной вязки.

дубленка
Дубленки также прекрасно смотрятся с повседневными, спортивными образами. Дополните образ с джинсами и кроссовками коричневой дубленкой, и вы увидите, как преобразится ваш look. Аксессуарами к таким нарядам могут стать фактурные клатчи, шляпы или шарфы.
 
Дубленки средней длины будут отличным вариантом для зимней, морозной погоды. Несмотря на то, что такая длина ограничивает возможный выбор одежды под низ, вы с легкостью можете надеть под дубленку платье или женственную юбку. Так, коричневая дубленка идеально сочетается с широкими брюками или джинсами. Дополнить такой образ можно с помощью контрастного платка или сумки. 

дубленка
В этом сезоне особой популярностью пользуется длинная верхняя одежда. Многие модницы уже успели пополнить свой гардероб удлиненными пальто или куртками. Стильные дубленки не исключение. Такой элемент гардероба отлично сочетается с легкими брюками, джинсами и кедами. Такое, казалось бы, несовместимое сочетание стилей выглядит достаточно смело и необычно. 
 
дубленка
 
Еще один тренд этого сезона – это молодежные дубленки больших размеров. Со стороны такая дубленка смотрится, как будто вы взяли одежду у своего молодого человека. Если правильно сочетать объемную дубленку с другими нарядами можно создать стильный, неординарный образ. Говоря, об аксессуарах стоит учесть, что под такую верхнюю одежду не стоит надевать шляпы и яркую обувь. Объёмная дубленка интересно смотрится с юбкой-карандаш и ботфортами. Несмотря на то, что такой элемент гардероба сам по себе выглядит весьма грубо, с ним можно создать необыкновенно женственные и нежные образы.

дубленка
Подбирая дубленку, стоит помнить несколько простых правил. Если у вас широкие плечи выбирайте модели с объемными воротниками и открытым разрезом. Стройным девушкам с легкостью можно носить объемные дубленки в сочетании с бойфрендами. А также при выборе дубленки не забывайте брать во внимание фасон обуви. Поскольку в большинстве случаев дубленка может выглядеть объемно, ноги не должны казаться слишком маленькими. Поэтому лучше выбирать массивную обувь на устойчивом каблуке. 

дубленка
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю