РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

В гардеробе почти каждой девушки есть черные брюки. Это, пожалуй, один из главных элементов базового гардероба, который никак не зависит от стиля.

Черные брюки – вещь поистине великолепная. Они подходят под любой тип фигуры, главное, правильно подобрать модель. С помощью обычных черных брюк можно создать море различных образов, которые будут отличаться по стилю. Зачастую у представительниц прекрасного пола пропадает энтузиазм, и они не знают с чем кроме, рубашки можно комбинировать такие брюки. Для этого мы решили собрать все самые интересные идеи, которые пользуются популярностью в осеннем сезоне.

Черные брюки

Черные брюки
Черные брюки
Самое важное это качество брюк. Они должны быть сшиты из качественного материала, который идеально сядет по фигуре и не потеряет форму после первой стирки. Некогда не экономьте на брюках, дешевая вещь будет создавать эффект мешка, который явно будет не на пользу вашей фигуре. Чтобы вы не делали с растянутыми брюками уже не выйдет создать стильный образ. 

Черные брюки
Черные брюки
Что касается модели, здесь нет ограничений. Необязательно чтобы брюки были прямыми и закрывали каблук. Можно отдать предпочтение широким брюкам или мужскому покрою.

Черные брюки
Черные брюки
 
Самым популярным фасоном черных брюк являются брюки-сигареты, которые немного выше щиколотки. Таки брюки отлично впишутся как в офисный дресс-код, так и в более демократичные образы.

Черные брюки
Черные брюки
 
Если вы создаете деловой образ хорошо бы его подчеркнуть классическими лодочками или туфлями на каблуке, в сдержанных тонах.

Черные брюки
Черные брюки
Черные брюки
К черным брюкам подойдет самая разнообразная обувь. Если вы любите уличный, дерзкий стиль можете с легкостью надеть под брюки яркие кроссовки или кеды.

Черные брюки
Черные брюки
Вариаций много, главное, не бояться экспериментировать, ведь зачастую то, что, казалось бы, не сочетается, смотрится очень стильно.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю