РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

В последнее время все большую популярность занимает серый цвет. Если раньше многие намеренно отказывались от него, то сейчас женщины разных возрастов отдают предпочтению вещам с серыми оттенками. Умея правильно сочетать серый цвет с другими цветами, можно выглядеть очень стильно и, в то же время, весьма элегантно.

С чем одеть серое платье?
Несмотря на то, что многие девушки сейчас предпочитают носить молодежную одежду, классические платья занимают главное место в шкафу каждой женщины. Среди большого выбора платьев самым универсальным считается серое и черное. Это классика, которая никогда не выйдет из моды. Но если надеть просто классическое серое платье, то оно будет выглядеть скучно. Так с чем же тогда носить серое платье, чтобы выглядеть сногсшибательно?
 
Женское серое платье очень хорошо сочетается с бордовым, терракотовым, оранжевым, черным, бежевым, красным, розовым и желтым цветами. Стоит также отметить, что среди серого есть несколько оттенков, это: светло-серый, темно-серый, дымчатый, пепельный, серебристый. Вот например, идя на какое-то мероприятие, можно надеть серое короткое платье и оживить его с помощью ярких аксессуаров. Талию подчеркнуть красивым оранжевым ремнём, надеть оранжевые серьги и браслет. К этому образу можно подобрать как серый, так и оранжевый клатч или маленькую сумочку. Если вы собрались на день рождения, а погода выдалась пасмурная, то можно поверх серого платья надеть плащ терракотовый, подобрать такого же цвета сумочку и аксессуары. В своем образе можно сочетать не более трех цветов.
 
Туфли к серому платью
Туфли под серое платье нужно подбирать исходя из общего образа. Если вы выбрали для себя два или три цвета, то выбирайте туфли в соответствии с теми же цветами. К платью подходят не только туфли, но и босоножки, сапожки на высоком каблуке, ботинки, ботильоны, полусапожки, женские балетки.
 
Выбрав для себя наряд и аксессуары, завершите свой идеальный образ красивым макияжем. Поскольку серый цвет считается нейтральным, не стоит делать яркий макияж. Отдайте предпочтение легкому макияжу, используя теплые и светлые тона.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю