РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Носить однотонную одежду очень скучно, поэтому у каждой девушки должна быть в гардеробе вещь, которая бы поднимала настроение и делала образ более ярким. С такой ролью отлично справятся вещи с необычным принтом.

Чтобы ваш образ был непревзойденным, необходимо знать несколько простых правил, которые помогут правильно сочетать вещи с принтом. Итак, начнем!

Принты в одежде
Принты в одежде
Принты в одежде
 
Не забывайте о чувстве меры
Образ будет смотреться гармонично, если в наряде будет всего одна вещь с принтом. Так, отлично сочетаются черные брюки и яркий свитер или рубашка с рисунком. Либо же, наоборот, можно сделать акцент на юбке, и при этом надеть спокойную, однотонную рубашку или кофту.   

Принты в одежде
Принты в одежде

Разный размер одинакового рисунка
Не бойтесь надевать вещи с одинаковым рисунком, главное, при этом, чтобы принт был разного размера. Если вы решили надеть брюки в мелкий горошек, то к нему отлично подойдет пиджак в крупный горох. Таким образом, look будет смотреться гармонично, и не будет казаться, что в наряде переизбыток красок.
 
Принты в одежде

Принты в одежде
Геометрия в одежде
Правильно подобранные вещи с геометрическим рисунком могут до неузнаваемости поменять вашу фигуру. Так, следует помнить, что вертикальные линии вытягивают силуэт, а горизонтальные, наоборот, его расширяют. Вещи с принтом в горошек могут очень округлить формы, добавив объем в те места, где он не нужен.

Принты в одежде

Принты в одежде

Похожие цвета
Комбинировать различные принты можно в том случае, если у них одинаковая цветовая гамма. Если же вы боитесь ошибиться, начните сочетать самые простые варианты, такие как черный, белый, бежевый и серый.

Принты в одежде
Принты в одежде
 
Чем ярче принт, тем проще должен быть фасон
Не стоит совмещать яркий рисунок и необычный фасон или множество элементов декора в одной вещи, это сделает образ тяжелым и безвкусным. Принт в стиле поп-арт смотрится отлично только на вещах с простым фасоном. Если вы хотите сделать акцент в вашем наряде то лучше выбрать, либо рисунок, либо необычный крой.
 
Принты в одежде

Принты в одежде
 
Уместность
Не только фасон вещей имеет свое предназначение, рисунок тоже играет не последнюю роль. Так, геометрические принты хорошо подойдут для офисных костюмов, это сделает образ серьезным и сдержанным. Анималистические принты отлично подойдут для повседневных нарядов, в таких вещах можно пойти в ресторан, кино или на прогулку в парк. Для романтического свидания подойдет цветочный рисунок, он сделает образ утонченным и нежным, особенно если дело идет о платье.  

Принты в одежде
Принты в одежде
Принты в одежде
Соблюдайте эти простые правила, и любой ваш эксперимент  в одежде, даст положительный результат.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю