РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Женская мода - как носить подтяжки?

img

Выглядеть модно и стильно, быть неотразимой – это не просто желание каждой женщины. Это необходимость! Именно для этого и работают дизайнеры со всего мира.

В поисках интересных решений для женской одежды, где только не черпают они вдохновение: даже в одежде мужской! Именно из мужского гардероба в женский гардероб перекочевала такая интересная и изысканная деталь, как подтяжки. И не зря! Джинсы с подтяжками смотрятся действительно модно и стильно, а также подходят почти к любой их форме. Будь то прямые или узкие джинсы, клёш или классика. 
 
Как носить подтяжки? Для начала определимся с формой и расцветкой одежды, к которым вы собираетесь добавить подтяжки в качестве аксессуара. 
 
 
Подбираем брюки 
Сперва определимся с фасоном и цветом брюк. На широких бедрах идеально смотрятся брюки с завышенной талией и темной расцветкой. Стройнее такую фигуру визуально сделают брюки клёш или прямые. Худеньким женщинам подходят зауженные джинсы или штаны-галифе. 
 
Подбираем верх 
К верху подтяжки не предъявляют особых требований – это может быть рубашка, футболка и даже майка. Однако стилисты и здесь дадут вам совет: к джинсам клёш не подойдут широкие майки и футболки. Если, конечно, вы не хотите создать образ «капусты». 
 
 
Подтяжки и мужская мода 
С помощью подтяжек мужчина может создать очень интересный классический образ или образ в ретро-стиле. Это отличная возможность смотреться истинным джентльменом, покорителем женских сердец. Мужчина в джинсах с подтяжками также будет смотреться невероятно стильно, это выделит его среди окружающих, а чувствовать при этом он будет себя вполне комфортно. Подтяжки всегда удобны в ношении. 
 
При том, что подтяжки способны создать такое обилие всевозможных образов, их выбор довольно мал. В основном преобладают подтяжки белого и черного цвета. Впрочем, это отличный классический вариант!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю