РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Если ты мечтаешь встретить и провести Новый год 2017 весело, красиво и феерично, тебе необходимо продумать все детали этого торжества.

Когда до Нового года остались считаные дни подготовка может выйти из строя или растерять свою суть, поэтому мы предлагаем тебе ознакомиться с основными моментами, которые сделают твой праздник незабываемым. 
 
Подготовь платье.
Первое о чем необходимо позаботиться – это вечерний наряд, в котором ты встретишь Новый год 2017. Подбери платье за несколько недель до торжества, чтобы за оставшееся время потрудиться над созданием полного образа. 
Если разнообразие вечерних нарядов не позволяет остановиться на одном варианте, тогда выбирай классику. Маленькое черное платье будет в самый раз. А также в 2017 году набирают популярности золотые и металлические платья. 
Помни, что главой всего образа является именно наряд, поэтому отнесись к выбору ответственно. Позаботься и о комфорте, ведь тебе в этом платье нужно быть всю ночь.

Новогоднее платье
 
Комфортная и красивая прическа.
Чтобы выглядеть в новогоднюю ночь достойно необходимо заранее привести в порядок волосы, сделать различные маски, окрасить их, подстричься, а уже после этого думать о новогодней прическе.
Подбирая прическу, учитывай то, что она должна продержаться всю ночь и быть максимально удобной. Сложные укладки в этой ситуации лишние, идеальный вариант – легкие локоны или небрежный пучок. 
Для любительниц интересных плетений подойдут объемные косы.
 
Новогодний макияж.
В новогоднюю ночь можно позволить себе яркий макияж, но только если он будет уместен. А также необходимо позаботиться о качестве косметики, ведь ходить с осыпавшимися тенями и опавшими комками туши очень не эстетично. Делай акцент на губы или глаза. Глаза в этом году можно украшать тенями-глиттерами и блестками. 

 Новогодний макияж.
Захвати с собой клатч.
Для новогоднего вечера тебе понадобится сумочка, в которую ты положишь все необходимые тебе вещи. Например, косметику, чтобы в случае чего подправить макияж. Идеальным решением будет небольшой клатч, но он должен гармонично сочетаться с образом. 

клатч
Только удобная обувь.
К выбору обуви для новогодней ночи подходи избирательно. Она должна быть комфортной, ведь танцы до утра на высоченных каблуках – это цирк. 
Отдай предпочтение элегантным моделям туфель на устойчивом каблуке. Если же отказаться от высоких каблуков ты не можешь, тогда возьми сменную обувь.

обувь
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю