РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Каждая девушка мечтает одеваться в ногу с трендами, поэтому пристальный взгляд прекрасного пола всегда настроен на новинки и решения трендсеттеров.

В статье мы расскажем о пяти главных модных новинок, без которых не обойдется эта зима. Не пропусти свой шанс стать по-настоящему модной.
 
Рваные джинсы
Уже долгое время рваные джинсы остаются на пике популярности и холодный сезон не стал исключением. Модниц не останавливает даже лютый холод. Совсем необязательно обзаводиться джинсами с большущими дырами, уместными будут несколько прорезей. 
А также можно присмотреть варианты со всегда модным пэчворком, любимицей девушек бахромой, вышивкой и необработанной кромкой.

Рваные джинсы
#block_horizon#Бархат
Самые высокие оценки получают изделия из бархата. Они смотрятся благородно и стильно, совмещая в себе женственность и уверенность. Стильно смотрятся платья из бархата, к тому же бархат — достаточно теплая ткань, которая не позволит тебе превратиться в ледышку. Обрати внимание на платья и брючные костюмы из бархата когда будешь выбирать новогодний наряд.

Бархат
Бомбер
Вещь на все случаи жизни! Бомбер стал хитом 2016 года и продолжает оставаться на пике славы. Сочетать его можно практически со всеми стилями, а особенно интересно он смотрится в образах с многослойностью.
Надевай бомбер под верхнюю одежду, сочетая с юбкой и массивной обувью, это смотрится очень стильно.

 Бомбер
Рукава-разлетайки
Если тебе хочется выделиться и показать себя уверенной и стильной, тогда присмотрись к вещам с нестандартными рукавами. Этой зимой особой популярности набирают фасоны: «епископ», «колокол», «фонарик». Открытые плечи или интересный вырез только подчеркнут необычный крой вещи. 

Рукава-разлетайки
Открытые плечи
Зимние холода совершенно не влияют на модные открытые плечи. Наоборот, все больше и больше дизайнеров добавляют в свои зимние коллекции вещи с открытыми плечами и рукавами.

Открытые плечи
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю