РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Синий – яркий, насыщенный цвет особенно популярен в этом году на подиумах. Универсальный цвет, который идёт каждому.

Тёмные и насыщенные оттенки — раскрывают и поддерживают остальные цвета. Бледные, нежные оттенки в сочетании с синим приобретают жемчужное сияние, а яркие – раскрывают свою насыщенность. Цвет кобальт выглядит королевским и элегантным, поэтому будьте готовы к некому отстранению от общества.

Ван Гог называл королевский синий «святым» цветом и активно использовал его в своих шедеврах. Если вы хотите создать элегантный и незабываемый стиль сочетайте этот цвет с чёрным и серым. Для вечернего наряда рекомендуем использовать синий в сочетании с золотыми и серебряным. Синие цвета, особенно яркий синий оттенок (кобальт), появился в разных Домах Моды.
 
 
 
Stella Mc Cartney, Kenzo, Moschino, Iceberg определили этот цвет лидером в своих показах. Обладательницы вещей в таком цвете не останутся незамеченными этим летом. Выбор остаётся за вами – выберете вы однотонное строгое платье или сарафан глубокого кобальтового цвета, даже темно-синие брюки, Вы всё равно будете на высоте. Смело сочетайте вещи этого цвета с массивными яркими аксессуарами и высоким каблуком. Светские львицы, такие как Кайли Миноуг и Кэти Холмс неслучайно полюбили платья насыщенного синего цвета. Кто захочет носить little black dress, когда можно носить великолепное синее?
Сара Хайланд в коротком синем платье сказала, что цвет кобальт освежает кожу и прекрасно сочетается с любыми элементами. Смело приобретайте себе в гардероб вещи кобальтового цвета и впечатляйте окружающих!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю