РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

В наше время контраст в украшениях стал обыденным, но некоторые женщины всё ещё боятся комбинировать различные виды металлов.

Принято считать, что белое золото сочетается только с белым, розовое - с розовым, да и вообще, смешивать разные металлы большая ошибка, но это одно из самых глупейших заблуждений. 
Дизайнеры в своих коллекциях смешивают украшения до неузнаваемости и получаются оригинальные, интересные и стильные образы! Как? Мы расскажем!
 
Три цвета
Стилисты уже давно придумали правило трех цветов и действует оно по наши дни. Старайтесь поддерживаться этого правила и составлять образ из трех цветов, тоже самое относится к аксессуарам, и к украшениям. Поэтому не переборщите, так как лишняя экстравагантность - это уже плохо! 
 
Украшения
 
Игра контрастов
На теле замечательно смотрятся украшения различного напыления. Золото и серебро или серебро с медным напылением подчеркнет образ и внесет в него красок.
 
 
 
 
Разные серьги
В наше время довольно популярно носить разные украшения и серьги не стали исключением! Nina Ricci, Oscar de la Renta и Dior использовали эту модную идею у себя на показах и смотрелось это экстравагантно и сексуально!
 
 
Золото и медь
Золото и медь - это отличное сочетание, цвета гармонично связаны между собой, если украшения дополнены камнями, тогда они заслуживают самых высоких похвал. 
Очень дорого смотрятся на теле украшения с изумрудом или рубином. Создавайте контраст и будьте в тренде! 
 
 
 
 
Разные браслеты
Довольно эффектно смотрятся на запястье браслеты разной величины, смело комбинируйте тонкие с широкими, декорированные и просто выполненные с одного металла.
 
 
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю