РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Осенняя погода диктует свои правила, и, главное, с которых одевайтесь тепло. Поэтому в первую очередь нужно начать с обуви.

Мода очень быстро меняется и сейчас снова на пике популярности грубые ботинки. Представительницы прекрасного пола все чаще отдают предпочтение массивной, удобной обуви, забывая о шпильках и каблуке.

Образ с грубыми ботинками
Образ с грубыми ботинками
 
С грубыми ботинками отлично сочетаются джинсы, самых различных фасонов, но это не говорит о том, что нельзя надеть женственную юбку. Раньше ботинки были на шнуровке и плоской подошве, сейчас же можно встретит множество моделей, которые, несмотря на свой грубый фасон, смотрятся очень нежно.

Образ с грубыми ботинками
Для офиса, конечно, такая обувь не подойдет, а вот для прогулок и повседневных дел в самый раз. Необычная форма и универсальный цвет ботинок – это воплощение стиля и хорошего вкуса.

Образ с грубыми ботинками
Грубые ботинки можно носить под джинсовую юбку или короткие рваные шорты, это придаст образу дерзости и определенной изюминки. Такая обувь характерна  для стиля «хиппи», дополнением  к образу может послужить пиджак или джинсовая куртка.

Образ с грубыми ботинками
 
Но, пожалуй, самый идеальный вариант для грубых ботинок –  это косуха, если дополнить такой наряд макияжем в темных тонах и узкими джинсами образ получиться очень эффектным.
 
Образ с грубыми ботинками
 
Несмотря на свой фасон, ботинки смотрятся очень красиво, и дают возможность девушке чувствовать себя комфортно в любую погоду. И еще, что немаловажно грубая подошва визуально делает щиколотку хрупкой и нежной.

Образ с грубыми ботинками
 
Для создания романтического образа подойдет короткое, легкое платье и куртка в тон ботинкам. Вы будете приятно удавлены, ведь совершенно разные, на первый взгляд, вещи создают замечательный образ.

Образ с грубыми ботинками
 
Грубые ботинки – это универсальная обувь, которая подойдет для прогулок, поездок и повседневных походов по делам.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю