РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Возникновение новых трендов превратило подготовку к осеннему сезону в настоящий квест. Модницы всего мира стараются как можно удачней подобраться самые необходимые вещи на осень.

Быстрый переход от летней жары до дождливых хмурых дней уже не за горами, поэтому стоит ответственно подойти к выбору новых вещей, которые смогут согреть вас в холодную погоду. Давайте вместе рассмотрим список самых необходимых вещей на осень, который состоит из 10 пунктов.
 
Водолазка
Водолазка занимает лидирующие позиции в гардеробах многих женщин уже очень долгое время. Это универсальная вещь, которую можно сочетать с самыми разными нарядами. Стилисты советуют совмещать водолазки с костюмами, жакетами, и даже платьями.
 
Водолазка
 
Кожаная куртка
Осень самое подходящее время для покупки новой кожаной куртки или как ее еще называют косухи. Это базовая вещь в гардеробе, которая сможет выручить вас в любой ситуации. При этом этой осенью можно с легкостью выбирать куртку не только черного цвета, а того какой вам по душе.  
 
Кожаная куртка
 
Джемпер
На смену легким платьям и сарафанам приходит теплый джемпер. При выборе этого элемента гардероба отдавайте предпочтение модным силуэтам, яркому декору и цвету, при этом не забывайте о комфортности. 
 
Джемпер
 
Пуловер
Здесь такая же ситуация, как и с водолазками, пуловер с легкостью может превратить летнее платье в отличный наряд для прогулки по осеннему парку. Да, вы не ослышались, под платье с легкостью можно надеть пуловер и это никак не испортит ваш образ, а наоборот придаст ему изюминку.
 
Пуловер
 
Сумка
Отличительной чертой осенней сумки являться цветовое решение. Хорошо для осени подойдут теплые бордовые или изумрудные оттенки.
 
Сумка
 
Шарф
В этом сезоне лучше отдать предпочтение шарфам толстой вязки, которые смогут надежно защитить вас от ветра. При этом вы сможете с легкостью экспериментировать с вариантами завязывания шарфа.
 
Шарф
 
Шляпа или кепка
Летом мы редко носим шляпы, так как это приносит дискомфорт, в летнюю жару хочется иметь на себе минимум вещей. А вот осенью шляпы это саамы подходящий вариант. Актуальными этой осенью является  классическая федора и твидовая кепка с козырьком.
 
Шляпа
 
Ботильоны
Этой осенью на пике популярности находятся ботильоны с массивным каблуком. Весьма устойчивая и в то же время изящная обувь. Приветствуется обувь с необычных материалов таких как бархат или жаккард.   
 
Ботильоны
 
Джемпер с длинный рукавом
В этом сезоне вам придется познакомиться с еще одним трендом, а именно statement sleeves. Это кофты с рукавом длиннее обычного. Смотрится очень эффектно, но не совсем удобно.
 
 Джемпер с длинный рукавом
 
Бархат
Базовый гардероб не может обойтись без какого-то акцента в одежде. С этой ролью справиться вещь из популярного этой осенью материала – бархата. Это может быть обувь, пальто, вечернее платье или даже юбка. В любом случае это будет смотреться отлично.
 
Бархат
 
Соблюдайте эти простые советы и несмотря на осеннюю погоду и холод вы всегда будете выглядеть сногсшибательно.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю