РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Базовый гардероб обычно составляют универсальные вещи, которые можно сочетать с любой одеждой и при этом выглядеть стильно и современно. Да, мода каждый сезон диктует свои правила, но есть изделия, которые всегда остаются в тренде.

Поэтому имеет смысл запастись некоторыми моделями, с помощью которых можно создавать любые образы – повседневные, деловые, торжественные. Главное – уметь правильно сочетать изделия друг с другом и подбирать нужные аксессуары. 
 
Футболки и майки 
В базовый гардероб модница обязательно должна включить одну или несколько одноцветных футболок без принтов, декора и надписей. Однотонные футболки, особенно, белых и пастельных тонов, можно сочетать с любой одеждой. Более того, в летнее время на загорелом теле будет отлично смотреться светлая футболка или майка. Пастельные же тона хорошо сочетаются, не перебивают, а, наоборот, дополнят друг друга, благодаря чему образ получается взвешенным. 
 
С чем носить футболки и майки
 
С чем носить футболки и майки
 
Рубашки 
Рубашка белого цвета или выполненная из джинсовой ткани – отличная вещь для базового гардероба, особенно, для молодой современной девушки. Рубашку можно носить как угодно, ведь белый цвет и деним сочетаются с практически любым оттенком и принтом. Способов носить рубашку очень много - из изделия можно сделать несколько вариантов платьев, топов. Рубашки хорошо смотрятся на талии в сочетании с джинсами и светлой майкой. Любительницы ярких цветов могут также сочетать рубашку с броской юбкой. 
 
С чем носить рубашки
 
С чем носить рубашки
 
Блузы 
Летние блузы без рукавов – необходимые вещи в жаркие дни. Выбирать нужно изделия из натуральных дышащих материалов. Актуальными в этом сезоне будут блузы с воздушным воротником. Они смотрятся нежно и женственно, с помощью изделия можно добавить образу легкости. 
 
Платье черного цвета 
Черное платье – обязательная вещь в гардеробе модницы. Черный цвет отлично сочетается с любыми другими расцветками, поэтому, выбрав платье черного платья, вы точно не прогадаете. В нем можно выглядеть дерзко и игриво, элегантно и нежно - все зависит от того, какими аксессуарами его дополнить, как обыграть. Для похода на работу или прогулку оно может пригодиться каждой. 
 
С чем носить черное платье
 
Платья светлых цветов 
Платья светлых пастельных тонов обязательно должны присутствовать в гардеробе любой модницы. Длинный струящийся сарафан можно сочетать с летним кардиганом и тонким поясом. Придумать варианты образа со светлым платьем очень легко, ведь обычно оно будет сочетаться с любыми цветами и украшениями. 
 
С чем носить светлые платья
 
С чем носить светлые платья
 
Кардиган 
Кардиганы можно носить не только в холодное время года, но и летом. Для этой цели предназначены специальные кардиганы крупной вязки. Они придадут своей обладательнице женственности. Эту вещь можно надевать на пляж, носить с платьем и другой одеждой. При этом создается романтичный и нежный образ. 
 
С чем носить кардиган
 
Шорты 
Шорты – отличная альтернатива брюками, особенно, жарким летом. Наиболее трендовым сочетанием сегодня является комбинирование шорт с завышенной талией с коротким топом. Шорты на все случаи жизни должны быть белого или любого пастельного цвета. 
 
С чем носить шорты
 
Рваные джинсы 
Быть модной и стильной всегда и везде поможет тренд сезона - рваные джинсы. Они созданы для смелых и решительных девушек, ведь не каждая решится пройтись в таком экстравагантном изделии по улице. Сочетаются рваные джинсы с легким джемпером темного цвета или кардиганом. 
 
С чем носить рваные джинсы
 
Большое значение играет наличие аксессуаров. Если вы хотите выглядеть стильно, то важно уметь правильно их подбирать.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю