РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

У каждой девушки бывают такие дни когда, открывая гардероб, ты понимаешь, что надеть тебе нечего. В этом случае мы отправляемся в магазин, чтобы найти новую, стильную вещь, которая сможет внести красок в наш повседневный look.

На самом деле исправить ситуацию гораздо проще чем, кажется. Так, правильно подобранные аксессуары или одна, дополнительная вещь смогут дать новую жизнь старым вещам. В этой статье мы собрали несколько простых хитростей, с помощью которых можно сделать свой образ великолепным, без каких-либо затрат. В конечном счете, все необходимые вещи уже есть в вашем гардеробе, главное, включить фантазию и не бояться проявлять свою индивидуальность.
 
Не забывайте о бижутерии
Даже самый обычный образ в стиле casual можно сделать более интересным с помощью различных аксессуаров. Добавив к джинсам и черной футболке объемный браслет, можно невероятно преобразить повседневный look. А также стоит помнить о модных тенденциях, так самое время обратить внимание на крупные серьги-кисточки, которые сейчас находятся на пике популярности.
 
Аксессуары в образе
 
Аксессуары в образе
 
Аксессуары в образе
 
Третья деталь существенно изменит ситуацию
Девушки, которые следят за модными тенденциями, знают, что третий элемент одежды играет большую роль. Поэтому под рукой всегда должна быть свободная рубашка, жилет, кардиган или стильный жакет. Накинув одну из таких вещей на плечи, вы сможете не только согреться в холодную погоду, но и придать наряду изюминки.  
 
Третья деталь в образе
 
Третья деталь в образе
 
Третья деталь в образе
 
Винтажные вещи всегда в моде
Ретро-вещи всегда смотрятся гармонично в сочетании с новой одеждой. Если вы любите винтажные вещи стоит помнит главное правило, они могут быть стильной деталью образа. Но облачаться с ног до головы в них не стоит, это будет выглядеть нелепо. Так, отличным акцентом к образу будет винтажная сумка или часы.
 
Винтажные вещи в образе
 
Винтажные вещи в образе
 
Винтажные вещи в образе
 
Сочетайте несочетаемое
Иногда, казалось бы, совершенно несочетаемые вещи смотрятся очень эффектно. Сейчас часто можно увидеть комбинирование нежного, женственного платья со спортивной обувью или грубыми ботинками. А также отлично смотрится юбка-карандаш с яркой футболкой.
 
Сочетайте несочетаемое
 
Сочетайте несочетаемое
 
Сочетайте несочетаемое
 
Ремень на верхнюю одежду
Попробуйте хотя бы раз добавить стильный пояс к верхней одеже, такой как: жилетка, пальто или плащ. Так, вы сможете подчеркнуть линию талии и освежить образ без других дополнительных аксессуаров.
 
Ремень на верхнюю одежду
 
Ремень на верхнюю одежду
 
Используйте эти простые советы, и ваш образ всегда будет неотразим. Ведь порой, проявив фантазию и смелость можно создать невероятный look, от которого окружающие не смогут отвести взгляд.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю