РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Если ты стала той счастливицей, которая совсем скоро станет матерью, тогда тебе необходимо обзавестись некоторыми привычками, о которых мы расскажем в статье.

Во время беременности каждая женщина должна придерживаться некоторых правил, а именно вести такой образ жизни, который не вредит ни беременной, ни будущему ребенку. 
 
Привыкай питаться правильно. 
При беременности очень важно питаться сбалансировано, употреблять белки, клетчатку, жиры и молочные продукты. Пища должна быть максимально полезной и для матери, и для ребенка. 
Обязательно кушай продукты, которые богаты на железо: шпинат, листовая капуста, петрушка, свекла, спаржа, тыквенные семечки, миндаль.
Именно железо укрепляет плаценту, а также подымает уровень гемоглобина.
 
Займись спортом.
Нет такого периода, когда женщине нельзя заниматься спортом. Особенно при беременности важно поддерживать свое тело в хорошей физической форме. Мышцы беременной женщины должны быть в тонусе, поэтому йога или небольшие физические нагрузки не помешают. 
 
Уменьши употребление сахара и углеводов.
Сахар и углеводы во время беременности могут сопутствовать лишнему весу, а также вредить здоровью. Поэтому замени сахар полезным медом, фруктами и овощами.  
 
Больше гуляй на свежем воздухе.
Проводи минимум два часа в день на свежем воздухе. Это полезно и тебе и твоему малышу. Твой организм должен насыщаться кислородом, что будет бодрить и подымать настроение.
 
Употребляй больше жидкости.
Старайся выпивать в день 2-3 литра воды, это позволит уберечь себя от обезвоживания. Но злоупотреблять не нужно, иначе может появиться отечность. 
 
Не переедай вечерами.
Старайся максимально сбалансировать свое питание. Безусловно, гормоны будут брать вверх, но постарайся себя контролировать. Не переедай вечерами, лучше остановиться на легком ужине. А также не злоупотребляй фруктами, они являются источниками сахара. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю