РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Важные этапы в планировании беременности

img

Если ты с уверенностью решила стать матерью, но по каким-то причинам долгое время не выходит зачать ребенка, тогда ознакомься с нашими советами, которые способны ускорить этот процесс.

Медицинский осмотр

 
Планирование беременности – это необходимый, важный этап. Поэтому обязательно посети своего лечащего врача, обсуди с ним все проблемы со здоровьем и только после полноценного ребенка приступайте к зачатию. Что касается партнера, то ему также необходимо посетить врача и если потребуется пройти курс лечения.  
А также задумайся о предварительном приеме пренатальных витаминов, они способны предотвратить множество негативных последствий. Но стоит отказаться от сильнодействующих препаратов, ведь их прием негативно сказывается на созревании яйцеклетки. 
 

Цикл

 
Следи за своим циклом и его периодичностью, это позволит определить период овуляции, в который лучше всего приступать к зачатию ребенка. Овуляция наступает в середине цикла, для точного ее определения можно воспользоваться тестом на овуляцию, который можно приобрести в каждой аптеке. 
 

Зачатие – это не повод отказываться от удовольствия

 
Многие пары считают, что зачатие должно происходить только в одной позе, которая считается максимально правильной. Но, знай, что нет правильной позы! Занимайтесь любовью, любите друг друга, тогда у вас точно все получиться. 
 

Положение тела после секса

 
Принято считать, что положение «Ноги вверх» способствует зачатию ребенка, но это не так. Ведь при поднятых ногах положение таза совершенно не меняется, а спокойный отдых после секса лишним не будет. 
 

Откажитесь от лубрикантов

 
Использование лубрикантов негативно влияет на сперматозоиды. Зачастую они просто гибнут, не успевая попасть в матку.
 
#block_horizon#
 

Не нервничай и не живи в постоянном стрессе

 
Желание завести ребенка не всегда заканчивается положительно. Многие женщины после нескольких неудачных попыток сталкиваются со стрессом. Помни, что стресс твой враг и он не способствует благоприятному зачатию.
 

Отказ от вредных привычек

 
Если ты окончательно решила стать матерью, тогда задумайся об отказе от вредных привычек. Здоровый образ жизни сделает тебя активной, жизнерадостной, а также физическая активность влияет на благоприятное зачатие.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю