РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Как выбрать стульчик для кормления?

img

Как выбрать стульчик для кормления? Этот вопрос встает перед родителями малыша как только он начинает сидеть. Сажать кроху на взрослый стул нельзя, это знает каждый родитель.

И вот папа с мамой отправляются в магазин, чтобы выбрать стульчик для кормления. Как не запутаться во всем многообразии вариантов? На что следует обратить внимание при выборе стула?

Во-первых, стульчик должен быть безопасным. У каждой модели должен быть сертификат качества. У детского стула не должно быть острых выпирающих деталей, о которые может пораниться малыш. Не должно быть механизмов, в которые мог бы засунуть палец ребенок и прищемить его. Хороший стульчик должен быть устойчивым, не должен опрокидываться даже в случае, если ребенок завалится на один бок. Он не должен шататься. Если у стульчика есть колеса, то обязательно должен быть стопор. Ограждающая подставка впереди должна надежно крепиться к стульчику. Все крепления должны быть надежны. От этого зависит безопасность вашего ребенка.

При выборе стульчика обратите внимание на экологичность материалов, из которых он изготовлен. Чаще всего стульчики для кормления изготавливают из пластика, в качестве которого необходимо убедиться. Не должно быть никакого резкого постороннего запаха от пластика и всех остальных материалов, из которых изготовлен стул. Безусловно, деревянные модели более экологичны, но они и более громоздкие.

Детские стульчики для кормления снабжены дополнительными функциями:

  • Подножка. Хорошо, если она регулируется по высоте. Ножки малыша не должны свисать со стульчика, а так же не должны быть сильно согнутыми в коленях.
  • Регулировка сиденья по высоте. Если вы планируете кормить малыша в разных местах, либо придвигать стульчик к столу для взрослых, эта функция вам пригодится.
  • Хорошо, если на стульчике будут ремни безопасности (трехточечные, либо пятиточечные).
  • Регулировка уровня наклона спинки. Если ваш малыш совсем маленький или любит полежать после еды, эта функция вас порадует.

Как выбрать стульчик для кормления (видео Комаровского):

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю