РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Как защитить ребенка от солнца?

img

После того, как лето настало Вы можете больше не ждать, чтобы перетащить детский бассейн из сарая и наслаждаться долгими днями в саду со своими малышами.

Но в то время, когда Вы будете чувствовать себя хорошо, чувствительная кожа Вашего ребенка нуждается в более высоком уровне защиты от солнечных лучей. Как защитить ребенка от солнца?

Пребывание в тени.

Наружный слой кожи Вашего малыша нетолстый и он не в состоянии противостоять солнечному воздействию, поэтому ожоги получить гораздо легче, чем взрослому. Кожа ребенка не имеет почти никакого меланина - пигмента, который помогает защитить от солнечных лучей. Таким образом, очень важно держать ребенка в возрасте до шести месяцев в тени, когда это возможно. Если он находится на солнце, он должен быть в свободной одежде, чтобы лучи не попадали на кожу.

Намазывать толстый слой крема от загара.

Маленькие дети могут отдыхать под лучами солнца, если они защищены кремом с высоким содержанием фактора защиты (SPF) не ниже 25, а предпочтительно от 50.

Выберите один специально разработанный для младенцев и детей младшего возраста крем для чувствительной кожи. Убедитесь, что он не просрочен, так как коэффициент уменьшается ели крем старый. Щедро наносите его по всей коже. Не забывайте про уши и любой открытый участок кожи головы.

как защитить ребенка от солнца

Используйте все, чем Вы можете оградить Вашего ребенка от солнца.

Широкая шляпа является обязательной и если Ваш малыш будет носить её риск получения солнечного удара будет ограничен. Если Вы собираетесь проводить время в бассейне или на пляже, а затем использовать солнцезащитный крем и солнцезащитный костюм - это означает, что только два процента от УФ-излучения солнца достигнет кожу малыша.

Обычная футболка позволяет спасти от 20-ти процентов солнца. Солнцезащитные ткани имеют большее количество волокон и охватывают такие области, которые наиболее склонны к ожогам - тело и верхушки рук и ног.

Сделать пребывание на солнце безопасным.

Чем раньше Вы разработаете хороший график пребывания тем лучше. Ребёнок не получит огромного вреда от палящего солнца на пляже если за две недели до этого Вы будете купаться с ним в бассейне на солнце огранниченое количество времени.

безопасное пребывание на солнце

Давайте малышу много пить.

В условиях жаркого климата, карапузам нужно больше жидкости, чтобы избежать обезвоживания. Если Вы кормите грудью, Ваш ребёнок сыт и увлажнён Вам не нужно беспокоиться. Если Вы живёте искусственным вскармливанием, предлагайте воду между кормлениями, чтобы не отставать от уровня жидкости ребёнка. Чтобы удостовериться, что Ваш ребёнок не обезвожен, обратите внимание на количество мокрых пелёнок. Будьте бдительны, если количество мокрых пеленок меньше чем 11 штук - это первый признак обезвоживания.

Ожидайте падение аппетита.

Это очень характерно для детей в жаркое время. Постарайтесь не беспокоиться о еде и просто сосредоточиться на жидкостях, таких как разбавленное фруктовым соком пюре. Попробуйте сделать смузи и фруктовые коктейли.

защита детей от солнца

Ребёнок не имеет способности регулировать температуру, как взрослый. Область мозга, которая делает это (гипоталамус) не созревает до пяти лет. Высокий метаболизм означает, что температура тела ребенка выше, чем у взрослого. Плюс ребенок не имеет такую же способность потеть. Важно контролировать и помочь Вашему ребенку регулировать его температуру. Самый лучший способ защитить ребенка от солнца - оставаться в тени.

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю