РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Если во время рабочего дня вы чувствуете усталость, слабость и сонливость, тогда необходимо срочно что-то делать. Самыми верными помощниками, по нашему мнению, являются 5 проверенных на себе действенных способов.

Свежий воздух Вам в помощь
Если усталость не позволяет Вам работать, тогда постарайтесь выбраться на свежий воздух. Откидывайте все погодные условия и по возможности посетите улицу, сделайте зарядку, подышите свежим воздухом и на как-то 15 минут перестаньте думать о работе.
 
Жидкость
Отличным бодрящим эффектом обладает вода. Выпейте стакан холодной воды — это снимет усталость, а также поддержит водный баланс. Жидкость играет большую роль в правильном функционировании организма, поэтому старайтесь ежедневно выпивать хотя бы литр обычной воды. 
Если на холодную водичку не тянет, тогда заварите себе зеленый чай. Зеленый чай взбодрит организм не хуже кофе.
 
Полезные перекусы
Устраивайте себе полезные перекусы: орехи, яблоки, нежирный йогурт, овощи и фрукты. Старайтесь избегать сладкого, так как после принятия сладостей организм расслабляется.
 
Взбодритесь 
Включите энергичную музыку, которая вам нравится, поотбивайте ритм ножкой и наберитесь сил до конца рабочего дня.
Если музыка не спасает, тогда отправляйтесь к ступенькам (если они есть, разумеется). Ходя по ступенькам можно не только взбодрить организм, но и сжечь лишние калории, а также подкачать свою пятую точку.
 
Наводите порядок на рабочем месте 
Организуйте небольшую уборку на своем рабочем месте. Это занятие отвлечет от работы и организм успеет набраться сил и почувствовать себя успешнее и продуктивнее. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю