РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Составляя резюме, мы часто стараемся скрыть все свои недостатки и показать себя будущему руководителю, только с хорошей стороны. Работодатель, в свою очередь, усердно изучает претендентов, порой даже просматривая их страницы в социальных сетях.

Исходя из этого, возникает вопрос, подходим ли мы так ответственно к выбору будущего работодателя. В этой статье мы постарались дать ответы на этот и многие другие вопросы. При поиске работы мы стараемся найти наиболее выходную вакансию, рассматривая все возможные варианты, но при этом никогда не задумывается над тем, хотим ли мы работать с конкретным работодателем или нет. А ведь от этого зависит очень многое, а именно: продуктивность, желание проявлять свои творческие способности и настроение на рабочем месте.
 
Выбор работодателя
 
Если поведение руководителя будет противоречить личным принципам и взглядам работника вряд ли он сможет работать с таким человеком. Поэтому не спешите сразу после собеседования давать согласие на работу, постарайтесь за короткий период времени собрать больше информации, о вашем будущем руководителе. Такая нехитрая подготовка к новой работе, даст возможность исключить в будущем возможные разочарования, и вы не потратите время зря. Важно помнить главное правило: не работа выбирает вас, а вы ее, поэтому старайтесь, чтобы ваши обязанности были вам в радость.
 
В объявлении о работе работодатели дают целый перечень требований к будущему сотруднику, но при этом не указывают информации о себе. Самый лучший способ узнать будущего руководителя, это пообщаться с ним лично на собеседовании. При этом старайтесь, чтобы собеседование не прошло в одностороннем режиме, когда только вы будете отвечать на вопросы. У вас также есть возможность задавать вопросы, которые касаются работы, коллектива и фирмы в целом.
 
Выбор работодателя
 
При этом есть вероятность, что работодатель постарается скрыть недочеты предприятия, поэтому хорошо бы заранее подготовиться к восприятию информации. Постарайтесь заранее собрать необходимые сведенья о фирме и ее работе за последнее годы, для этого посетите корпоративный сайт предприятия и прочтите отзывы на форумах. Зачастую бывшие сотрудники часто оставляют интересные комментарии на форумах и иногда они очень даже полезны. А также можно лично встретиться с бывшими сотрудниками предприятия и задать им интересующие вас вопросы, так вы сможете узнать систему изнутри, еще не работая в ней. В этом нет ничего страшно, ведь работодатели спрашивают рекомендации с прошлого места работы, так почему же работнику нельзя получить такие же рекомендации о руководстве.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю