РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Прежде чем начинать действовать на пути своей успешной карьеры необходимо составить четкий план действий и неуклонно придерживаться его. Только так ты сможешь добиться высоких результатов, при этом обойдя множество преград.

Итак, для начала выясни чего ты хочешь, что будет твоей целью, разберись, что ты получишь в результате достижения этой цели. Ты должна иметь четкую картинку «до» и «после», чтобы понимать к чему стремиться.
 
Построение цели. Помни, что цель должна быть конкретной, а ты должна быть в ней уверена, чтобы на полпути не начать поиск новых целей или не увлечься чем-то другим.
Далее, позаботься о своем мышлении и поверь в себя, думай о том, как получишь желаемую должность или купишь свое жилище. Подсознание способно менять многие вещи.
Следом за позитивным настроем идут возможности и ресурсы, необходимо корректно оценить свои возможности: время, деньги, силы, знания. Если в чем-то ты недостаточно сильна, подумай, как это исправить. Желательно исправить до того, как станешь на путь к успеху.
Составь четкий план: где, когда, зачем, что я получу, как. Дай точное определение своему желанию, убедись, что цель - это достижимая цель, а не воображаемая мечта. То есть невозможно стать руководителем крупной международной организации за три месяца, при этом учась на первом курсе университета.
Подумай о результате. Что произойдет, когда цель будет достигнута, что ты получишь достигнув этой цели и так далее. 
 
5 Правил успешного построения карьеры:
 
  • Выяви свою цель и следуй ей, делая ежедневные шаги. Помни, лучше медленно, но качественно, чем быстро и некачественно.
  • Развивайся и ищи ресурсы, которые помогут достичь желаемого результата. Это могут быть новые удачные связи, которые способны повлиять на цель, финансовые средства, курсы, которые научат тебя новому или же спорт, который сделает тебя активной. 
  • Не упускай шансы и возможности, ты должна постоянно быть в курсе всего касающегося сферы своей цели.
  • Принимай поддержку от людей, которые верят в тебя. Напоминая себе ежедневно, что сдаваться нельзя.
  • Верь в себя и лучшее! 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю