РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

От увольнения не застрахован не один наемный работник. Некоторые люди спокойно относятся к увольнению, другие же болезненно воспринимают такую неприятную ситуацию.

И далеко не всегда человека увольняет за реальные погрешности в работе. Ведь очень часто работы лишаются талантливые, перспективные специалисты. В этой статье мы не будем обсуждать основные причины возникновения таких несправедливостей, мы поговорим о том, как нужно поступать в подобных ситуациях.
 
Не показывайте свои эмоции
Столкнувшись с увольнением мало кто может контролировать свои эмоции. Человека охватывает чувство отчаяния, страха и беспомощности. И если вы в таком состояние попробуете решить возникшую проблему проигрыш вам обеспечен. Под воздействием негативных эмоций человек не может мыслить рационально, а значит и принимать правильные решения. Поэтому очень важно «взять себя в руки» и холоднокровно отнестись к увольнению. 
 
Несправедливое увольнение
 
Увольнение не должно повлиять на самооценку
Часто человек воспринимает увольнение на свой счет. Он начинает искать в себе недостатки, вспоминать совершенные ошибки и сравнивать себя с коллегами. Как результат такое самобичевание приводит к тому, что человек становиться неуверенным и ставит под сомнения свою квалификацию. Поэтому старайтесь не примерять на себя роль жертвы. Отнеситесь к увольнению, как к возможности открыть для себя новые горизонты.
 
Несправедливое увольнение
 
Конфликты не решают проблемы
Если начальник решил вас уволить, никакой скандал не спасет ситуацию. Иногда выяснение отношений, может, еще больше усугубить проблему. Поэтому постарайтесь пойти на компромиссы и показать себя с лучшей стороны. Ведь при поиске работы вам наверняка понадобятся рекомендации от прошлого работодателя. 
 
Несправедливое увольнение
 
Отпустите ситуацию
Увольнение невозможно пережить без негативных эмоций. Поэтому необходимо дать волю чувствам. Для этого можно поплакать, поговорить с близким другом или заняться спортом, чтобы поскорее избавиться от плохих мыслей. После этого просто переверните страницу и начните новый этап в вашей жизни. Ведь порой увольнение дает шанс найти более интересную, высокооплачиваемую работу. И главное перед тем как искать новую работу, дайте себе немного отдохнуть не только физически, но и морально. 
 
Несправедливое увольнение
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю