РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

После поиска работы, который увенчался успехом, начинаются рабочие будни. Вы хотели найти работу, нашли ее, наконец, и вам нужно очень постараться, чтобы зарекомендовать себя отличным специалистом и просто хорошим человеком.

Ведь чудесная работа - это не только уважение начальства, а и дружеское отношение с коллегами. Нужно уметь вливаться в коллектив. Если вы коммуникабельны, тогда вы легко добьетесь успеха, но если это не ваш конек – учитесь. 
 
Рассмотрим советы, которые требуются молодым специалистам, которые только нашли новую работу и начали вливаться в состав фирмы. Это не сложно, главное отнестись к работе и ниже высказанным советам ответственно. 
 
1. Всегда приходите вовремя. 
Каждый новый работник должен начать с того, что будет среди первых, кто пришел на работу. Рвение обязательно на первых порах. Хоть фирма и будет большая, но ваше опоздание обязательно заметят и если для старого работника на опоздание можно закрыть глаза (он ведь заслужил пару опозданий за свой вклад в фирму), то вам такое начало не сулит успеха. Если вы будете приходить пораньше, все негативные мысли отпадут сразу, даже если вы и не будете все успевать. Рвение поддерживается и оставляет в сердцах позитивные следы. 
 
2. Следите за своим внешним видом. 
Если гениальный работник может приходить в не выглаженной рубашке и без галстука (но это в том случае, если он работает в отдельном кабинете и не встречается с людьми, программисты часто такие), то вам для начала нужно смотреть за собой. А если вы имеете дело с клиентами, тогда такой вид должен войти в привычку. Даже если вы не богаты, одеться в чистое, выглаженное можно. Тоже самое и о природном виде, бриться и мыться обязательно, волосы должны быть вымыты и т. д. 
 
3. Не забывайте знакомиться. 
Вот вы пришли вовремя и чистые, что дальше? А дальше знакомства. Новая работа и новые люди, а в будущем, может быть, друзья. Некоторые часто занимаются поиском новой работы для того, чтобы вносить в жизнь краски. А это есть новые лица, знакомства. В первый день обязательно познакомьтесь с коллегами, по крайней мере, с теми, с кем вы напрямую будете работать. Также запоминайте их имена. Это для некоторых тяжело, но старайтесь. При общении обращайтесь по имени, это многое значит и вызывает близость, а не антипатию к вам. Если все сделаете правильно, тогда у вас будет много друзей. Новых людей все любят, так как можно себя выдать за другого. Но вы не надевайте масок, это низость. 
 
4. Больше разговаривайте. 
Всегда нужно много общаться, стараться учиться легко идти на контакт. К тому же, вы будете узнавать больше о людях, с которыми работаете и о самом месте работы. Узнавайте больше и больше, получайте опыт. А при разговоре не забывайте, что нужно уметь слушать, но одновременно и спрашивайте. Кто слушает и не задает вопросы, тоже плохой собеседник. Учитесь коммуникабельности. 
 
5. Не сплетничайте. 
Сплетни это дело старушек, которым нечего больше делать. Кто сплетничает, тому просто скучно. Не показывайте, что вам скучно на работе, а значит, не начинайте сплетен. Одновременно и не влезайте в разговоры, где сплетничают, благодаря этому можете получить врагов. А в первые дни новой работы этого категорически нельзя делать, вы новенький и вас можно легко и уволить. 
 
6. Задерживайтесь на рабочем месте. 
Вот прошел первый рабочий день. Все идут домой. Вы не спешите. К тому же всегда в первые дни остается много незакрытых вопросов. Попробуйте в них разобраться. Это поможет вам в работе, да и впечатление соответствующее вызовет. Ведь всего несколько минут сделают очень многое, а задержать вас и отнять ценное для отдыха время не сможет. 
 
Вот и все. Поиск работы закончился успехом и первый день также неплохой. Вы показали свою компетентность, свое рвение, много познакомились и идете домой счастливы. Попробуйте такой график сохранять как можно дольше, и перед вами обязательно откроется перспектива. Это или повышение, или новая работа и новый рабочий день среди новых коллег. Такая жизнь замечательная. Вам обязательно понравится следовать этим советам, главное понимать все их значение. А это одно – стать профессионалом своего дела, любимцем руководителей и коллег, лидером.
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю