РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Пожалуй, каждому человеку знакома ситуация, когда в воскресенье утром ты просыпаешься от ужасной мысли, что завтра понедельник. В такие моменты так хочется заболеть, уехать, только бы не идти на работу.

Если в этой краткой характеристике вы узнали себя, самое время принести изменения в свою жизнь и сделать свой рабочий день более легким и приятным. 
 
Используйте обеденный перерыв не только для обеда 
Многие привыкли, что обеденный перерыв – это время, когда каждый работник должен строго пополнять свои силы за обедом. Такая обыденность со временем может сильно угнетать. Постарайтесь во время обеда отвлечься от рабочей обстановки, для этого прочтете интересную книгу, подышите свежим воздухом или выпейте чашку час с подругой.
 
Мой рабочий стол – мое вдохновение
Первое, на что бросается взгляд, когда вы заходите в офис – это ваше рабочие место. От того, какой внешний вид имеет ваш стол, зависит ваша продуктивность и настроение. Поэтому очень важно внести в рабочую атмосферу немного домашнего уюта. Поставьте на стол семейную фотографию, любимое растение или красивую фигурку, и вы увидите, как улучшиться ваше настроение. Если корпоративная политика не позволяет размещать на столе личные вещи, воспользуйтесь канцелярскими мелочами. Разноцветные стикеры, карандаши и ручки смогут настроить на позитивную рабочую атмосферу. 
 
Совмещаем приятное с полезным
Даже на рабочем месте можно заботиться о своем здоровье и красоте. Например, во время пятиминутного перерыва увлажните руки кремом, который можно с легкостью спрятать в рабочем столе. Такой небольшой подарок для ваших рук поможет вам расслабиться и отвлечься от рабочего процесса.
 
Вносите яркие краски в свою жизнь
Работа – это лишь небольшая часть нашей большой, насыщенной жизни. Поэтому очень важно проводить свободное время интересно и активно. 
#block_horizon#Рабочий день пройдет намного быстрее и продуктивнее, если вы будете знать, что завтра вас ждет увлекательная поездка, экскурсия, прогулка или поход на природу. 
 
Не забывайте о тайм-менеджменте
Чтобы рабочий день был максимально продуктивным стоить всегда, помнить о такой полезной науке, как тайм-менеджмент. Ведь правильное планирование времени позволит не только быстро и качественно сделать работу, но и сохранить хорошее настроение на протяжении всего дня. Правильно спланировать день поможет обычный ежедневник, в котором вы сможете структурировать и расставлять приоритеты в своем списке дел.
И помните, главное, чтобы не происходило в жизни и какие бы трудности ни были на работе, не забывайте улыбаться, ведь все в ваших руках.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю