РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Практически каждая современная женщина хочет быть самодостаточной, реализованной и успешной. Нам приходится делать выбор между любимым делом и карьерой, между стабильностью и неизвестностью. Найти свой источник энергии для реализации поставленных целей, поможет наша статья.

Каждая из нас часто задумывается над тем, чем бы она хотела заниматься и в чём миссия на планете Земля. Часто жизнь нам сама подбрасывает вопросы, на тему: «Пришло ли время поменять работу, мужа, платье или страну проживания». Сегодня самореализация очень важна и актуальна для женщин, особенно в современном обществе. Согласно статистике, каждая девушка задумывалась о смене деятельности хотя бы раз за пять лет. 
 
Для одних – это хорошая возможность взглянуть на свою жизнь под другим углом, сделать соответствующие выводы и действовать. Для других – это повод погрузиться в тяжелую депрессию. Сегодня на данную тему можно найти огромное количество книг и статей в интернете, как показывает практика и жизненный опыт, если в течение 72 часов вы не переходите от теории к действиям, то вероятность того, что вы это вообще сделаете, равна нулю. Итак, с чего начать?
 
Совет № 1. Создайте «информационный голод»
Каждый день на нас выливается большое количество ненужной информации из социальных сетей, ТВ, радио и т. д. Поступающую информацию необходимо фильтровать. Отложите на время просмотр телевизора, новостной ленты, чтение любых газет и журналов. Это даст возможность расставить приоритеты и определить вектор дальнейших действий, а также избавиться от внутренних колебаний. Вместо навязанных обществом желаний, в тишине вы услышите себя, то чего действительно хочется именно вам.
 
Совет № 2. Спорт
Займитесь спортом, например, бег. Кроме красивого подтянутого тела он даст возможность развить силу воли, внутренний стержень, уверенность в себе. Ваша производительность в разы увеличится. Если раньше вам было тяжело довести начатое дело до конца, то спорт вам в этом поможет. Поднятие самооценки гарантировано.  
 
Совет № 3. Окружение
Наше окружение оказывает большое влияние на наш эмоциональный фон. Постарайтесь ограничить взаимодействие с людьми, которые не верят в вас и распространяют негатив вокруг себя. Мы не можем убрать неблагоприятное окружение на работе, в общественном транспорте, на улице, но мы можем ограничить его в своём близком кругу. Общайтесь с успешными, позитивными людьми, которые доброжелательно к вам настроены. Таким образом, вы набираетесь положительных эмоций и начинаете больше ценить своё время.
 
Совет № 4. Стратегия
Когда вы готовитесь поменять сферу деятельности и уйти с привычной работы в никуда, необходимо составить план действий, расходов, а также того, что вам может потребоваться. Это затратный процесс, который требует ресурсов, как временных, так и финансовых. Позаботьтесь о том, есть ли у вас возможность посвятить себя любимому делу и не испытывать при этом финансовых затруднений по оплате счетов, хотя бы пару месяцев.
#block_horizon#Совет № 5. Самокритика
Часто бывает так, что мы горим своей идеей, а потом перегораем. Нам начинает казаться, что нет никакой отдачи, и через некоторое время бросаемся на поиски чего-то нового. Подвергаем себя жесткой самокритике, но самое ужасное начинаем слушать других людей, которые, как правило, любят раздавать советы, и учить жизни. Вот почему так важно всегда следовать совету № 3. Чтение биографий знаменитых и успешных людей, которые вас вдохновляют, специализированной литературы, посещение мероприятий, где вы можете найти единомышленников и получить полезные знания, формирование соответствующего окружения и ваш позитивный настрой, помогут найти себя.
 
Если не получается найти и занять свою нишу, не отчаивайтесь! Продолжайте перебирать. Пробуйте, не опускайте руки, и вы обязательно найдете занятие по душе, которое кроме удовольствия будет в дальнейшем приносить вам еще и доход. Только занимаясь любимым делом, женщина по-настоящему счастлива.
Відправити статтю