РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Увольнение является частым явлением в крупных предприятиях и зачастую руководители жалуются, что потеряли достаточно хороших сотрудников, не понимая того, что виноваты они в этом сами.

В статье мы собрали 5 основных причин, по которым лучшие сотрудники покидают свои рабочие места.
 
Чрезмерные нагрузки. 
Чрезмерные нагрузки — это первая причина, чтобы уйти. А все потому, что перегрузка значительно снижает продуктивность человека. Когда руководители пытаются получить от хорошего специалиста больше чем он готов отдавать, тогда человеку кажется, что стоит найти место где его старания оценят куда больше чем на теперешнем месте. 
Чтобы избежать подобной реакции необходимо компенсировать сотруднику его переработку. Например, повысить в должности или добавить заработную плату.
 
Отсутствие похвалы за хорошую работу.
Часто руководители не считают нужным благодарить сотрудников за проделанную работу, но помните, что нет ничего лучше человеческой мотивации от руководителя. 
Хороший руководитель всегда общается со своими сотрудниками, а ценных хвалят достаточно часто, а особенно в присутствии других коллег и людей, занимающих высокие должности.
 
Невыполнение обязательств.
Если руководитель обещает и не делает, тогда и доверие сотрудника к руководителю быстро угасает. Если нет доверия, тогда нет уважения. Нет уважения, тогда и сотрудник не будет выполнять свои обещания, а то и совсем покинет рабочее место. 
 
Противодействие творческому подходу.
Успешный сотрудник работает для того чтобы улучшить свою жизнь благодаря успеху предприятия. Если руководитель пресекает желание улучшить рабочий процесс, внести или хотя бы рассмотреть некоторые предложения, тогда сотрудник чувствует себя ненужным на рабочем месте, а следовательно, покидает его. 
#block_horizon#Обучение.
Руководитель необходим чтобы руководить и управлять своими подчерненными. Опытный руководитель направляет своих сотрудников в необходимые русла, в которых они смогут проявить себя, свои таланты и знания таким образом, чтобы впоследствии добиться высоких результатов и карьерного роста. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю