РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Женщина способна притягивать к себе положительную энергию, а также финансовое благополучие. Деньги также являются своего рода энергией, которая протекает своими ручьями к женским рукам.

Но только разумная женщина сумеет притягивать энергию финансового благополучия, которое будет распространяться на ее окружение. Зачастую на первое место приходится муж, который рядом с любящей женщиной начинает достигать карьерных высот и приносить в дом деньги.
 
В статье мы поделимся тремя законами, выполняя которые вы привлечете к себе финансовое благополучие. 
 
#block_horizon#Правило 1: хвалите себя и балуйте.
Многие женщины обладают привычкой складывать все сбережения в длинные темные шкафы, откладывать на будущее, а также "черный день".
Но мало кто из женщин балует себя за свои же заслуги. Поэтому первым делом необходимо поощрять себя за выполненную работу, которая пополнила ваш бюджет. Осознание, что это вы выполнили работу и вас за это отблагодарили не должно вызывать у вас дискомфорта. Наоборот, вы должны баловать себя за свой же проявленный труд.
Если деньги не приносят вам радость и удовольствие, тогда они попросту не будут приходить к вам. 
 
Например, вам бы хотелось быть состоятельной, позволять себе прилично одеваться и путешествовать. Но вы предпочитаете сидеть дома и копить на виллу в Самоа. На этом этапе деньги не приносят вам радость, а собственно вы и не можете их получить. 
Спросите себя: «Что я хочу?». Даже если это простая мелочь, позвольте ее себе. Побалуйте себя! Но помните, что баловать необходимо в меру, иначе могут быть негативные последствия: кредиты и долги, а это вам ни к чему!
 
Правило 2: принимайте деньги с радостью.
Когда вы получаете деньги в свои руки – радуйтесь и благодарите того, кто дает вам их. Как сказано в первом правиле: «Деньги будут с вами тогда, когда они приносят Вам удовольствие».
Именно благодарность дающему увеличивает вашу силу притягивания финансового достатка.
 
Правило 3: деньги на благие дела.
Если вы состоялись и обрели частичное финансовое благополучие, тогда помогайте другим. Ведь кто-то только встает на путь финансового счастья или просто нуждается в финансовой помощи. Тот, кто отдает, тот и получает. Поэтому творите с благими намерениями, помогайте бездомным, сиротам, тем, кто в этом действительно нуждается.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю