РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Каждый человек стремится к лучшей жизни, а особенно это касается материального благополучия.

Многие люди ежедневно работают, окунаются с головой в рабочий процесс, слушают и выполняют поручения начальства, но прибавления заработной платы или хотя бы какой-то премии невидно даже на горизонте.
 
Дело в том, что удержать все под контролем просто невозможно, поэтому не исключено, что что-то вы упустили, а в чем-то прогадали.
В статье мы назовем 3 причины, которые мешают вам улучшить свое материальное положение. Выявите то, что мешает вам и устраните это!
 
Причина 1: ограничения в голове.
 
Еще с самого детства нас учат родители, что деньги достаются только благодаря большому труду, стараниям и напористости. Иногда же утверждают, что заработать баснословных денег нельзя, а вот украсть можно, да и украсть проще. 
Из этого мы видим, что каждая семья имеет свои наставления, которым все следуют. Естественно, и ребенок попадает под это влияние, а когда возраст доходит до момента «самостоятельно заработать» человек начинает руководствоваться этими утверждениями на подсознательном уровне. Но зачастую родительские установки не приносят материального благополучия. 
Поэтому необходимо сделать анализ ваших семейных ценностей, подумать кто приносил в дом деньги, какими методами они зарабатывались и подходят ли вам эти методы. Если же вы узнали в себе своих родителей, но все еще не достигли того чего добились они, тогда откиньте в сторону все их убеждения и постройте свои, учитывая все бизнес-планы и цели.
 
Причина 2: богатство внутри.
 
Современная жизнь ежедневно набирает оборотов, время настолько быстротечно, что угнаться не всегда хватает сил, поэтому люди плетутся за последним вагоном и довольствуются привычными благами.
 
Допустим, вы получили должность менеджера, поставили за цель получить должность топ-менеджера, купить машину и побывать на островах. Вы трудились, выкладывались на 100% и получили желаемое, только вот счастье не было долгим. А через время жизнь снова казалась скучной и обыденной, при этом всем вам уже ничего не доставляет удовольствия.
Вы задумывались почему все так получается? 
 
Ответ достаточно прост. Вы ставите лишь видимые и измеряемые в каких-либо эквивалентах цели, чтобы угнаться за вот тем последним вагоном. Но! Остановитесь, передохните, освободитесь от желания быть как все и не упасть лицом в грязь. А потом сделайте то, что хотели сделать уже давно. Может быть, пора открыть кафе на берегу реки? Или посвятить себя написанию книги? Вам же это нравится, так глядишь и преуспеете больше других и гнаться не вы будете, а за вами! Богатство ведь не всегда измеряется денежным эквивалентом!
 
Причина 3: погоня за внешним спокойствием.
 
Живут же люди от зарплаты до зарплаты, с кредитами и съемным жильем, но по-видимому все у них в порядке, только вот внутри далеко не в порядке. Каждое утро просыпаться с мыслью когда же будет она, долгожданная зарплата, чтобы оплатить кредит — это непорядок!
#block_horizon#Остановите эту карусель долгов, кредитов и видимое «все хорошо», взгляните правде в глаза и признайтесь, что уже давно все нехорошо! Лишь осознав проблему можно найти решение, а закрывая глаза на внутренние проблемы, оставляя лишь видимое «хорошо», вы тратите время. А время не купить даже за деньги! 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю