РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Модные прически 2016 и 2017 года

img

Сезон 2016-2017 будет ярким и незабываемым даже в плане модных причесок. Трендсеттеры обещают нам актуальность легких, невесомых причесок с необычным сочетанием гранжа. Вот такие неординарные колориты ожидают нас в этом сезоне!

Самыми модными решениями этого сезона принято считать:

Блондинки покоряют сердца! Они просто взрывают все модные тенденции своим блондом, который на этот раз не так многогранен. Однозначно исключаем чрезмерную белизну и уход в желтые оттенки, а выбираем холодную платину и розовое шампанское.

По-прежнему среди девушек популярно колорирование в технике омбре, поэтому задумайся над небольшим экспериментом!

модные прически 2016

Небрежные укладки покоряют сердца многих девушек, ведь это так просто, а как красиво! Достаточно часто у девушек ограниченное время на себя любимую, поэтому эффектные небрежные укладки за 5 минут спасают ситуации.

Достаточно лишь накрутить волосы на брашинг, высушить феном и ты уже королева. Такая укладка продержится весь день если закрепить результат лаком для волос или предварительно нанести пену для укладки на чистые волосы.

Небрежная укладка

Гламур вернулся! Голливудские локоны — это отличная модная прическа для особых мероприятий, причем делается она достаточно легко. В помощь придет стайлер и средства фиксации.

Голливудские локоны

Мода на стиль 70-х. Объемные прически снова в моде, но использовать их нужно осторожно. Подобная яркая и дерзкая прическа точно не подойдет для ежедневной носки.

Объемная прическа

Косы и косички всегда в моде, а сезон 2016-2017 не является исключением. Массивные косы в сочетании с легкими волнами - это то, что нужно каждой девушке.

Массивная коса

Как в сказке. Мальвина — это тренд, который покорил сердца практически всех знаменитостей. Неряшливый пучок на макушке, в который собрана передняя часть волос сделает тебя по-настоящему модной.

Прическа Мальвина

Челка возвращается, но постепенно и только в классических вариантах. Лучше выбрать удлиненную прямую челку, нежели экспериментировать с косой или укороченной.

Прямая челка

Волосы — спрятанные в свитер или под шарф. Казалось бы, что в этом такого, а выглядит очень интересно!

 

модные прически 2016-2017

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю