РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Секреты визажистов в макияже

img

Каждой девушке очень важно выглядеть красиво, ведь от этого будет зависеть ее личная самооценка. Для того чтобы привлечь внимание мужчин, ей поможет качественно сделанный макияж.

Основные секреты макияжа визажистов

 
Сразу хочется отметить, что основные правила макияжа очень просты, главное соблюдать последовательность и делать все со вкусом. Любой визажист начинает работу с наложения тональной основы, причем она берется двух оттенков. Обязательно перед тем, как делать новый make up, нужно проследить, чтобы лицо было тщательно очищено скрабом, увлажнено специальным тоником. Только после этого можно начинать наносить светлую тональную основу в область крыльев носа и скул. Темный оттенок тонального крема используется для подбородка, ведь он помогает визуально крупные размеры лица сделать красивее. Если у вас от природы длинный нос, то профессионалы также рекомендуют использовать именно темную тоналку, она может скрыть все недочеты. Идеальная овальная форма лица – это не миф, а реальность, достаточно нанести темные румяна под скулами, а над ними – светлые. 
 
Еще один секрет идеального макияжа – это правильное использование карандаша. Он является универсальным и незаменимым средством для маскировки темных кругов. Отметим, что его можно наносить только после того, как тональная основа уже полностью распределена по лицу. 
 
В летний сезон после загара лучше отказаться от темных оттенков макияжа, особенно это касается тонального крема, иначе будет нарушен полный баланс цвета кожи, и макияж будет выглядеть очень неестественно. 
 
После того, как с коррекцией структуры лица будет покончено, важно не забыть о создании идеального тона бровей. Только после этого можно переходить к макияжу глаз, который требует особого подхода. Если вы от природы имеете светлые брови, то лучше всего использовать тени бронзового или коричневого оттенка. Максимально открытый взгляд можно получить за счет поднятия брови и нанесения светлых теней. Обязательно нужно помнить про контур глаз, без него все ваши усилия будут напрасны, да и макияж вряд ли получится хорошим. Его создают с помощью подводки или карандаша. 
 
Многие женщины ошибочно думают, что если у них короткие ресницы, то получить длинные при помощи косметики уже не получится. Но это не так! Нужно правильно наносить тушь сначала на концы и не забывать делать плавные движения от корней. Ну и, конечно же, нижние ресницы - они также должны быть накрашены. Подчеркнуть образ поможет блеск для губ, который придаст пышности форм. 
 
Теперь вы знаете, как сделать профессиональный макияж дома. Пользуйтесь этими рекомендациями с умом, и тогда ваш образ будет неотразим!
 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю