РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Подбираем цвет волос по типу внешности

img

У каждой девушки возникает желание изменить свой имидж и первое, что попадает под удар кардинальных изменений – это цвет волос. Перед тем как окрашивать волосы обязательно задайтесь вопросом, какой цвет лучше всего подчеркнет вашу внешность.

Ведь цвет волос должен быть дополнением других особенностей вашей внешности, поэтому очень важно чтобы детали дополняли друг друга, а не создавали диссонанс. Правильно подобранная прическа и цвет волос придадут вашему образу особого акцента, и вы будет чувствовать себя настоящей королевой.
 
На выбор оттенка краски для волос влияют два фактора – цвет кожи и глаз. Именно от них зависит к какому цветотипу относится ваша внешность. Стоит напомнить, что всего существуют четыре цветотипа, названные по временам года. Конечно, бывают случаи, когда встречаются весьма необычные, смешанные образы. Такие девушки с легкостью могут экспериментировать как с прической, так и с цветом волос. Итак, давайте рассмотрим четыре цветотипа внешности.
 

Весна

 
Весна – это девушки, у которых светлая кожа и голубые или же зеленые глаза. Как правило – это натуральные блондинки или девушки с нежным, рыжим оттенком волос. Таким девушкам подходят теплые спокойные тона, такие как: золотистый, песочный, серебряный или русый. С темными цветами лучше не экспериментировать, ведь вы рискуете сделать ваше лицо тусклым и неинтересным.
 

Лето

 
Лето – это девушки с холодным оттенком кожи и голубыми глазами. Иногда возникает чувство, что у девушек с такой внешностью не хватает какой-то изюминки. Но это можно легко исправить с помощью правильно подобранного цвета волос. Идеальным вариантом для девушки-лето будут пепельные оттенки, которые смогут придать образу загадочности и шарма. Чтобы не перевоплотиться в блондинку лучше отказаться от теплых оттенков волос.
 

Осень

 
Осень – это девушки традиционной славянской внешности с кожей теплого оттенка и ярким цветом глаз. Если вы относитесь к данному цветотипу ни в коем случае не окрашивайте волосы в черный или кричащий блонд, так вы рискуете сделать вашу внешность вульгарной. Стилисты советуют отдать предпочтение таким цветам, как шоколадный, рыжий или русый.
 

Зима

 
Зима – это девушки с бледной кожей и темным цветом волос. Такой контраст чаще всего выступает их изюминкой, поэтому представительницам цветотипа зима сложнее всего изменять имидж. Специалисты рекомендуют обратить внимание на три варианта краски: с баклажанным оттенком, холодный русый и холодный блонд. От теплых цветов, в свою очередь, лучше отказаться, чтобы не сделать свою внешность менее привлекательной.
 
#block_horizon#
 
Относитесь серьезно к вопросу окрашивания волос, ведь неправильно подобранный цвет может отнять вашу природную привлекательность. Перед тем как вносить кардинальные изменения в свою внешность лучше проконсультируйтесь со специалистом. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю