РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Как выбрать патчи для глаз и правильно их использовать

img

Патчи под глаза – отличные средства для ухода за кожей вокруг глаз. Буквально за несколько минут использования патчей скрываются бессонные ночи и стрессы, а кожа вокруг глаз приобретает ухоженный, сияющий вид. Только, к сожалению, эффект длится всего несколько часов.

Какой эффект дают падчи для глаз

 
Патчи способны освежить ваш взгляд до неузнаваемости, придать бодрости и привлекательности. А при регулярном применении способствуют защите нежной кожи от последствий экологического ущерба, неправильного питания и дефицита сна.
 
Кожа вокруг глаз самая нежная и тонкая, поэтому часто подвергается воздействию внешней окружающей среды. Поэтому необходимо тщательно подбирать уход, использовать крема и маски.
 
Существует несколько типов патчей – тканевые, гидрогелевые. Такие маски под глаза пропитываются большим количеством полезных веществ, витаминов, экстрактов, масел, поэтому моментально питают и увлажняют кожу вокруг глаз, а также разглаживают мелкие морщинки, снимают отеки и синяки.
 

Как наносить патчи

 
Нужно очистить кожу от загрязнений и просто приклеить патчи под глаза, оставить их на 15-20 минут, затем снять. Не нужно держать его дольше указанного времени, так как за 15 минут он отдает все полезные вещества коже, после применения нанесите крем для век.
 
Хотим отметить, что некоторые патчи необходимо держать около 45 минут. Одними из таких есть патчи, которые содержат ионы золота, такие маски относятся к премиум-классу и обеспечивают коже увлажняющий, успокаивающий, расслабляющий и охлаждающий эффект, помогая снять усталость и синяки под глазами.
 

Как выбрать патчи и их виды

 
Патчи под глаза бывают нескольких видов – увлажняющие, разглаживающие, питающие, а также дренирующие (от отеков). Применять их стоит в зависимости от желаемого эффекта. Если вам необходимо избавиться от синяков используйте патчи содержащие кофеин, а если необходимо убрать отек – гиалуроновуую кислоту. Эти средства на основе коллагена, пептидов и антиоксидантов отлично разглаживают морщины, а снимают усталость патчи с высоким содержанием пантенола и эфирных масел.
 
Патчи действуют на кожу мгновенно, поэтому использовать их нужно по необходимости, перед нанесением макияжа. Если использовать их регулярно (1-2 раза в неделю), тогда эффект будет значительно выше, так как полезные вещества будут накапливаться. 
 
Мы рекомендуем патчи под глаза всем девушкам. Применяя их вы заметите, как ваша кожа изменится в лучшую сторону!
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю