РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Окрашивание волос: модные оттенки 2017

img

Каждая девушка мечтает о модном и стильном образе, поэтому старается учитывать все важные нюансы, но главной перспективой на успешный образ является именно цвет волос. Какие они, модные оттенки 2017?

На пике популярности все холодные русые оттенки, которые отражают максимум естественности и женственности. Подчеркнуть черты лица поможет мелирование или омбре, но различие между цветами должно составлять 1-2 тона. Стоит отказаться от ярких и насыщенных оттенков, резких переходов, ведь именно они вышли с моды в этом году.

Русая

Брюнетки

 
Чтобы стать невероятной брюнеткой тебе необходимо окунуться в широкий выбор шоколадных оттенков начиная от горько шоколада, заканчивая молочным, бронзовым и каштаном. 
Небольшие золотые блики или легкая рыжина придадут образу элегантности и сделают его более интересным.

Брюнетка
Но из всей палитры стоит исключить знаменитый угольно-черный со всевозможными темными отливами. Девушкам со светлой кожей он противопоказан, а вот с темнокожим красавицам угольно-черный к лицу, но он уже давно спустился с пьедестала. Если же ты все же решилась на окрашивание в угольно-черный предупреди своего мастера, чтобы цвет не уходил в кобальт или ультрамарин. 
 

Блондинки

 
Блонд бьет все рекорды этой осенью, ведь все больше и больше девушек становятся нежными и безупречными принцессами с шикарными блондинистыми волосами.

Блондинка
Если ты решила стать блондинкой, тогда откажись от неестественных выбеленных прядей, а присмотрись к оттенкам меда, карамели, соломы, золота. 
Помни, что комбинирование и легкие переходы всегда приветствуются. Добавляя пряди на тон темнее основного цвета можно добиться эффекта естественного цвета. 
Девушкам с цветотипом кожи зима отлично подойдет пепельный блонд, он отлично освежит образ. 
 
Если же действительно грядут перемены, тогда доверь свои прелестные волосы профессионалам, во избежание неудачного окрашивания
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю