РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

img

Многие женщины предпочитают удалять волосы не только на ногах и в подмышечных впадинах, но и на руках. Эпиляция зоны рук уже долгое время набирает популярности среди представительниц прекрасного пола.

В статье мы расскажем об особенностях эпиляции на руках, а также выясним есть ли в ней особая необходимость.
 
Многие женщины задаются вопросом есть ли необходимость в эпиляции рук. Важно понимать, что волосы на руках — это естественно. Дело лишь в том нравится вам это или нет. 
 
Если же вам не нравятся волосы на руках, тогда почему бы не провести процедуру их удаления. После лазерной эпиляции кожа рук будет гладкой и шелковистой, не иметь вросшие волоски и пигментацию. Процедура удаления волос имеет длительный эффект, в течение 1,5-2 месяца можно не беспокоиться о волосах. 
Если же есть желание навсегда избавиться от волос, тогда необходимо пройти полный курс лазерной эпиляции. 
 
Удаление волос лазером достаточно эффективное в области рук, так как волосы на руках достаточно тонкие и редкие. Для такой процедуры используются разные виды лазеров.
Одним из самых популярных и безопасных является александритовый лазер. В наше время можно подобрать такой лазер, который справится даже с пушковыми волосами, при этом не нанеся коже вреда.
 
Плюсом данной процедуры есть то, что она не требует подготовки. Вам достаточно лишь найти мастера, а он проведет все необходимые процедуры. Первое, что необходимо сделать — укоротить волоски до 1-2 мм с помощью триммера.
После этого начинается работа лазера: вспышки света от лазера воздействуют на участок кожи, покрытой волосами. Процедура безболезненная и практически не ощущается. После удаления волос мастер наносит питательный крем.
 
Результат будет виден в течение 1-2 месяцев, после этого требуется повторная процедура. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю