РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Дорожный набор: какую косметику брать в путешествие

img

Перелеты, поездки и множество пересадок выматывают наш организм, а это напрямую сказывается на внешнем виде. В статье мы расскажем о нескольких важных косметических средствах, которые обязательно нужно взять с собой в поездку.

Салфетки для снятия макияжа

 
Не забудь взять с собой упаковку проверенных ранее салфеток для снятия макияжа. Ведь перелет с макияжем очень негативно сказывается на коже, это происходит из-за недостаточного количества свежего воздуха на борту. Если не удалить макияж перед вылетом, тогда кожа станет иссушенной и потеряет свой красивый вид, а также возможно появление прыщиков.
Спасти от нежелательных последствий смогут салфетки для демакияжа и увлажняющий крем. 
 
#block_horizon#
 

Успокаивающее эфирное масло

 
Не всегда все выходит так, как мы этого хотим, поэтому лучше перестраховаться и быть готовой ко всему. Захвати с собой маленький флакончик с любимым эфирным маслом, которое спасет тебя в случае стрессовой ситуации. Эфирное масло расслабит, успокоит и посодействует спокойному перелету или переезду. Нанеси каплю масла на пальцы и слегка дотронься ко всем пульсирующим точкам тела. 
 

Бальзам для губ

 
Зачастую во время перелетов или долгих поездок организм страдает от обезвоживания, это приводит к пересыханию губ. Поэтому не забудь взять с собой бальзам для губ и воду. Старайся пить больше жидкости и наноси бальзам перед полетом и после. 
 

BB-крем

 
Обязательно возьми BB-крем. Из-за своей легкой текстуры он отлично ложиться на кожу, делает ее ровной и отдохнувшей, а также отлично скрывает недостатки. Одного BB-крема будет достаточно, поэтому в использовании пудры или корректора нет необходимости. 
 

Гель для бровей

 
Чтобы выглядеть красивой и привлекательной необходимо позаботиться о своих бровях, в этом тебе поможет гель для бровей, он отлично фиксирует волоски и придает бровям красивого внешнего вида.
 
И не забудь, что все косметические продукты не должны превышать 100 мл, а также упакованы в прозрачный дорожный клатч-конверт.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю