РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Как сделать кожу лица гладкой и ровной - Beauty Women

img

Каждая девушка мечтает об идеально ровной, чистой и гладкой коже лица и когда на ней появляются несовершенства, тогда всем нам свойственно бить тревогу и паниковать.

Если ваш возраст уже прошел переходной период, а несовершенства всё также появляются на лице, советуем придерживаться нескольких основных правил, которые помогут сделать кожу гладкой и ровной и поддерживать ее в хорошем состоянии.
 
 

Что такое прыщи и как от них избавиться?

 
Прыщи - это кожное заболевание, обособляется нарушением работы сальных желез, при котором происходит закупоривание пор и появляются воспаления. 
Ни в коем случае не прибегай к давлению прыщей самостоятельно, лучше оставить эту процедуру для рук хорошего косметолога.
 

Правильное очищение кожи

 
Первым и главным этапом на пути к идеальной коже является правильное очищение. Оно включает в себя процедуры удаления загрязнений и отмерших клеток, такие процедуры необходимо осуществлять дважды в день: утром и вечером. 
Не советуем использовать агрессивные средства, так как они имеют свойство провоцировать появление несовершенств. Используй мягкие, очищающие гели или пенки для умывания.
 

Увлажнение, чтобы сделать кожу лица ровной и гладкой

 
Одним из самых важных этапов является увлажнение. Совсем неважно какая у тебя кожа: жирная или сухая, увлажнение необходимо любому типу кожи, включая проблемную. Так как пересушивая кожу средствами от прыщей, ты еще больше провоцируешь выработку кожного сала.
При выборе увлажняющего средства отдавай предпочтение продуктам для проблемной кожи, с легкой текстурой.
 

Посещение косметолога

 
Опытный врач поможет подобрать правильный уход, подобрать подходящий рацион и проведет процедуры, после которых кожа будет идти на поправку. 
 

Правильное питание - залог здоровой кожи

 
Поменьше употребляй сладкой, соленой, жареной и копченой пищи. Налегай на свежие овощи и фрукты, употребляй достаточное количество чистой воды.
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю