РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Маленькая грудь: как избавиться от комплексов

img

У каждого человека своя модель и представления о красоте. Обладательницы маленького бюста зачастую очень закомплексованы и на фоне грудастых барышень чувствуют себя неловко. Мы постараемся растереть все комплексы в прах и доказать дамам с аккуратным маленьким бюстом их превосходство.

Статистика показывает, что 70% женщин недовольны своим бюстом. Критикуя свои формы и размеры, вы разрушаете свою красоту! Пик больших форм давно прошел, но и сегодня желающих увеличить грудь множество. А стоит ли прибегать к хирургическим вмешательствам? 
 

Факты, которые помогут вам справиться с комплексами маленькой груди

 
Маленькая грудь - это модно! В наше время все больше топ-моделей и звезд гордятся своей маленькой грудью, а мировые модельеры отшивают свои коллекции именно на обладательниц маленького бюста. 
Маленькая грудь очень изящна, вот только почему многие этого не понимают? Будем разбираться! 
 
Уверенность - шаткая штука и большинство комплексов растут из самого детства. Как жаль, что у наших родителей не хватает сил, времени и слов правильно объяснить, что в этом мире нет идеальных, но каждый особенный. Что в итоге приводит неприятию самого себя во взрослой жизни.
 
Любовь к себе - принимать себя такой какая ты есть и считать недостатки своими достоинствами. Не занижайте свои качества!
 
Маленькая грудь красива с любого ракурса, без бюстгальтера она смотрится отлично, после родов и кормления не теряет своей формы и упругости. А как стильно смотрится в нынче модных браллет или платьях с открытыми плечами.
 
Мужчины считают привлекательным маленькую грудь, а опросы давно доказали, что хрупкие девушки с маленьким бюстом пользуются большим спросом. Ищите мужчину, который будет любить вас такой, какая вы есть и постарайтесь принять то чем одарила вас природа - даже если кажется, что она могла быть щедрее.
 
Если ваша грудь удовлетворяет вас спрятанная под одеждой, а вот в интимных делах вы испытываете стеснение и дискомфорт не расстраивайтесь. Мужчины любят компактные формы и красивое подтянутое тело и если оно у вас таково - вы выигрываете! Пользуйтесь маленькими хитростями в сексе и скрывайте свои особенности зоны декольте.
 
Обладательницам маленьких, но весомых достоинств нужно гордиться своим телом - это ваше преимущество, а не недостаток! 
 

Некоторые известные звезды, которые не стесняются своей груди

 

Оливия Уайлд и ее небольшая грудь

 
 

Кира Найтли с маленьким бюстом

 
 

Кристен Стюарт отлично выглядит со своим бюстом

 
 

Мила Йовович и ее маленькая грудь

 
 

Натали Портман с аккуратным бюстом

Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю