РУССКИЙ ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, ИДИ НА ХУЙ!
RUSSIAN WARSHIP, FUCK YOU!

Сыпь на лице: добейтесь идеальной кожи

img

Казалось бы, акне уже в прошлом, да и возраст уже не тот, но сыпь не покидает твоего лица? В статье мы расскажем о каких проблемах организм хочет сказать тебе, проявляя такую неприятную реакцию и как добиться идеальной кожи.

На твоем лице есть семь зон, сыпь на которых отвечает за отдельные части тела, которые мешают организму функционировать как полагается.
 

Сыпь на лбу 

 
Прыщи на лбу зачастую появляются из-за проблем пищеварительного тракта, а также переизбыток токсинов и дегидратации организма. Если же ты следишь за своим питанием и тебя ничего не беспокоит, тогда убедись, что не страдаешь проблемой потоотделения. Не забывай про очищение утром и вечером, а если потеешь слишком часто, то захвати с собой упаковку очищающих салфеток.
 

Сыпь на переносице

 
Сыпь на переносице говорит о проблемах с печенью. Скорее всего, сыпь появляется из-за обилия токсинов. Начинай занятия спортом и вводи полный отказ от алкоголя, жирной пищи и молочных продуктов. 
 

Зона под глазами и виски

 
Прыщи в области зоны под глазами и висках говорят о проблемах с почками и желчным пузырем. Лучше обследоваться у опытного врача, а также пить большое количество жидкости и исключить из рациона соленые продукты.
 

Сыпь на носу

 
Если твоя проблемная зона нос, тогда время позаботиться о желудке и кишечнике. Чтобы избавиться от недуга вводи полный отказ от острого, пей больше жидкости. 
Также высыпания на носу характеризуются проблемами сердечно-сосудистой системы. В данном случае лучше всего пройти обследование у врача. 
 

Сыпь на щеках

 
Сыпь на щеках говорит о проблемах, связанных с дыхательной системы. Первое, что необходимо сделать — бросить курить (если, конечно, имеется такая вредная привычка), а также отказаться от кислотной пищи.
Очень часто сыпь появляется из-за окружающей среды, поэтому не забывай про тщательное очищение кожи.
 

На подбородке

 
Подбородок говорит о гормональных изменениях, а также проблемах с нервной системой. Для того чтобы решить эту проблему найди занятие себе по душе, больше гуляй и расслабляйся. 
Если дело не в стрессе, а в гормонах, тогда обратись к врачу. Сдай необходимые анализы и подбери с доктором медикаменты. 
Beauty Women
РЕДАКТОР
Відправити статтю